Skip to content Skip to sidebar Skip to footer
giudice-sportivo

Prima Categoria/B-C, Seconda Categoria/B-C: il Giudice sportivo, gare del 21.04.2024

Provvedimenti del Giudice sportivo dopo le gare del 21 aprile 2024 in Prima e Seconda Categoria Puglia gironi B e C. NB: Tra parentesi, le giornate di squalifica PRIMA CATEGORIA B A. FRAGAGNANO: ATL. MARTINA: Giuseppe Camassa (1); Christian Conte (1); Daniele Santoro (1) CASTELLANA: GIOVANI CRYOS: H. LATERZA: Michele Carrera (4) LATIANO: P. NOCI: R. PUTIGNANO: Andrea…
giudice-sportivo

Prima Categoria/B-C, Seconda Categoria/B-C: il Giudice sportivo, gare del 14.04.2024

Provvedimenti del Giudice sportivo dopo le gare del 14 aprile 2024 in Prima e Seconda Categoria Puglia gironi B e C. NB: Tra parentesi, le giornate di squalifica PRIMA CATEGORIA B A. FRAGAGNANO: ATL. MARTINA: CASTELLANA: GIOVANI CRYOS: H. LATERZA: Paolo Loforese (mass., fino al 25.04.24) LATIANO: P. NOCI: R. PUTIGNANO: R. RUTIGLIANESE: Saverio Corallo (1) REAL MOTTOLA: Nicolò…
generica-dilettanti-live-seconda

SECONDA CATEGORIA/C – Risultati 24ª giornata, classifica e prossimo turno

SECONDA CATEGORIA/C - Risultati 24ª giornata, classifica e prossimo turno   PROSSIMO TURNO GIORNATA 25 - 12ª rit.  (21.04.2024 h 16.30) SD Parabita-CD Poggiardo Salento Soccer A.-GC Muro Vaste Poggiardo 91-Presicce Acquarica Soleto-San Donaci Real Neviano-SG Surbo VS Torchiarolo-Squinzano KP Gallipoli-Tricase Asd - (in collaborazione con calciowebpuglia.it)

SECONDA CATEGORIA/B – Risultati 26ª giornata, classifica e prossimo turno

SECONDA CATEGORIA/B - Risultati 26ª giornata, classifica e prossimo turno  PROSSIMO TURNO GIORNATA 27 - 12ª rit.  (21.04.2024 h 16.30) Pro Gioia-Arc. Triggiano TAF Ceglie-Atl. Palagiano Grumese-Atl. Pezze Carosino-Dimateam NT Cellamare-Esp. Monopoli Bitetto-G. Palagianello KC Conversano-San Giorgio Riposa VC Mesagne - (in collaborazione con calciowebpuglia.it)
giudice-sportivo

Prima Categoria/B-C, Seconda Categoria/B-C: il Giudice sportivo, gare del 07.04.2024

Provvedimenti del Giudice sportivo dopo le gare del 7 aprile 2024 in Prima e Seconda Categoria Puglia gironi B e C. NB: Tra parentesi, le giornate di squalifica PRIMA CATEGORIA B A. FRAGAGNANO: Antonio De Bartolomeo (1); Francesco Paoli (1) ATL. MARTINA: Giuseppe Camassa (1); Giuseppe Palmisano (1) CASTELLANA: Antonio Quaratino (1) GIOVANI…
generica-dilettanti-live-seconda

SECONDA CATEGORIA/C – Risultati 23ª giornata, classifica e prossimo turno

SECONDA CATEGORIA/C - Risultati 23ª giornata, classifica e prossimo turno   PROSSIMO TURNO GIORNATA 24 - 11ª rit.  (14.04.2024 h 16) Salento Soccer Ac.-Soleto CD Poggiardo-KP Gallipoli San Donaci-Real Neviano Squinzano-SD Parabita Presicce Acquarica-Tricase Asd SG Surbo-VS Torchiarolo GC Muro-Vaste Poggiardo 91 - (in collaborazione con calciowebpuglia.it)
giudice-sportivo

Prima Categoria/B-C, Seconda Categoria/B-C: il Giudice sportivo, gare del 17.03.2024

Provvedimenti del Giudice sportivo dopo le gare del 17 marzo 2024 in Prima e Seconda Categoria Puglia gironi B e C. NB: Tra parentesi, le giornate di squalifica PRIMA CATEGORIA B A. FRAGAGNANO: Pierpaolo Carrieri (2) ATL. MARTINA: CASTELLANA: GIOVANI CRYOS: H. LATERZA: Marco Gioscia (1) LATIANO: Vinicio jr Errico (1) P. NOCI: R. PUTIGNANO: Antonio Palazzo…
generica-dilettanti-live-seconda

SECONDA CATEGORIA/C – Risultati 22ª giornata, classifica e prossimo turno

SECONDA CATEGORIA/C - Risultati 22ª giornata, classifica e prossimo turno    PROSSIMO TURNO GIORNATA 23 - 10ª rit.  (07.04.2024 h 16) Real Neviano-CD Poggiardo SD Parabita-GC Muro KP Gallipoli-Presicce Acquarica VS Torchiarolo-Salento Soccer Ac. Vaste Poggiardo 91-San Donaci Tricase Asd-SG Surbo Soleto-Squinzano - (in collaborazione con calciowebpuglia.it)

SECONDA CATEGORIA/B – Risultati 24ª giornata, classifica e prossimo turno

SECONDA CATEGORIA/B - Risultati 24ª giornata, classifica e prossimo turno    PROSSIMO TURNO GIORNATA 25 - 10ª rit.  (07.04.2024 h 16) VC Mesagne-Arc. Triggiano NT Cellamare-Atl. Palagiano Carosino-Atl. Pezze Pro Gioia-Dimateam KC Conversano-Esp. Monopoli Bitetto-San Giorgio Grumese-TAF Ceglie Riposa G. Palagianello - (in collaborazione con calciowebpuglia.it)