Skip to content Skip to sidebar Skip to footer

PROMOZIONE/B – La classifica marcatori aggiornata dopo 25 turni

La classifica marcatori di Promozione pugliese girone B al termine della 25esima giornata.

14 RETI: Borda (Grottaglie), Bari (R. Carovigno);

13 RETI: Mangia (P. Galatone);

12 RETI: Sanyang (Grottaglie), Negro Giuseppe (Taurisano);

11 RETI: Marong (Rinascita Ref.);

9 RETI: Manisi (Galatina), Diwouta (V. Locorotondo), Palazzo (Leverano), Pasculli (Leverano);

8 RETI: Carrino (Copertino), Mur (Grottaglie), Musli (V. Locorotondo), Mosca (Taurisano);

7 RETI: Bolte Dhiedhou (5 Galatina, 2 Tricase), De Carlo (Leverano), Castrì (Taurisano), Sansò (Taurisano), Gennari (1 P. Galatone, 6 Galatina), Ortiz (Leverano), Greco Niccolò (R. Carovigno), Sowe (Grottaglie);

6 RETI: Turco (R. Carovigno), Oltremarini (Galatina), Kassama (Rinascita Ref.), Procida (Cedas Avio BR), Marsico (Talsano);

5 RETI: Danese (Grottaglie), Miccoli (Leverano), D’Amanzo (Copertino), Thiam (Rinascita Ref.), Frisenda (Copertino), De Comite (Talsano), Giannuzzi Rolando (Copertino), Manta Alessandro (Cedas Avio BR), Conde (Rinascita Ref.), Diaz (Galatina);

4 RETI: Morleo Claudio (Cedas Avio BR), Lauretti (Leverano), Pasca (Taurisano), Ungaro (Talsano), Perrone Giul. (Copertino), De Pasquale (Ceglie), Maiolo (Taurisano), Iurato (Galatina);

3 RETI: Filoni D. (P. Galatone), Valentino (Leverano), Vantaggiato (Taurisano), Pietrangelo (Atl. Tricase), Papa (P. Galatone), Caputo Andrea (Galatina), Brue (Galatina), Conte (Talsano), Camara S. (Ceglie), Bayoumy (Veglie), D’Urso (Talsano), Cassano Simone (Cedas Avio BR), Alessandrì (Taurisano), Tiengo (Cedas Avio BR), Ceballos (Veglie), Sene Magatte (Rinascita Ref.);

2 RETI: De Blasi (Galatina), Suwareh (Leverano), Giannetti (Talsano), Palumbo (Atl. Tricase), Bojang (Ceglie), Michaylyszyn (Veglie), Fiorini (Veglie), Serio (V. Locorotondo), De Leo D. (P. Galatone), De Giorgi And. (Leverano), Gningue (Galatina), Potenza (Galatina), De Michele (Copertino), Santoro Gianmaria (Ceglie), Tomasco (Atl. Tricase), Spedicato (Leverano), Salamina (Ceglie), Prete (Talsano), Bleve (Leverano), Montinaro (Copertino), Fittaioli (Atl. Tricase), Sernia (Talsano), Pinto Massimiliano (Leverano), Rizzo L. (Galatina), Pinto Davide (Copertino), Mazzarella (P. Galatone), Di Coste (Ceglie), Fina (Cedas Avio BR), Happi (Veglie), Manta Andrea (Cedas Avio BR), Serralvo (Grottaglie), Casaccio (Grottaglie), Marino Dino (Galatina), Cellamare (Ceglie), Dramè M. (Veglie), Mazzotta (Copertino), Sescu (V. Locorotondo), Notaristefano (Talsano), Diop Mamadou (Rinascita Ref.), Vatavu (Tricase), Lillo (Veglie), Alemanni (Taurisano);

UNA RETE: Lopez Gonzalo (Atl. Tricase), Melono (Galatina), Mesa (Veglie), Perrone And. (Cedas Avio BR), Grande (Cedas Avio BR), Martina D. (Veglie), Galati (Taurisano), Turnone (V. Locorotondo), Bulnes (Atl. Tricase), Lacirignola (V. Locorotondo), De Giorgi Diego (Taurisano), Zito (R. Carovigno), Misuraca (R. Carovigno), Cassano Stefano (Veglie), Napolitano Marco (Talsano), Solidoro U. (Taurisano), Attanasi (Ceglie), Mignogna (Grottaglie), Elia (Copertino), Mita (Copertino), Mauro (Galatina), Carrozzo (Cedas Avio BR), Lotito (Cedas Avio BR), Morelli (Cedas Avio BR), Voges (Veglie), Pentassuglia (V. Locorotondo), Filoni A. (P. Galatone), Urso (R. Carovigno), Cirasino (R. Carovigno), Chiloiro (Grottaglie), Marino Daniele (Galatina), Venere (V. Locorotondo), Tundo (Galatina), Orfano (Cedas Avio BR), La Gioia (Talsano), Pagliaro (Talsano), Gaeta (R. Carovigno), Muci Samuele (Copertino), Sillah (Veglie), Sozzo (V. Locorotondo), Lecce (Talsano), Palmisano D. (V. Locorotondo), De Luca Mattia (Copertino), Albano (P. Galatone), Levanto (P. Galatone), Nazaro V. (Ceglie), Oyuela (Atl. Tricase), Beron (Atl. Tricase), Birtolo (Ceglie), Santoro Marco (Grottaglie), Gueye Mame (Rinascita Ref.), Giannuzzi Gabriele (Atl. Tricase), De Giorgi Marco (Atl. Tricase), Mastellone (P. Galatone), Neglia (V. Locorotondo), Lanzillotti Giac. (R. Carovigno), Fernandez (R. Carovigno), Bruno Ale. (Copertino), Sacchi (Atl Tricase), Diomande (Atl. Tricase), Narracci (R. Carovigno), Taddeo (R. Carovigno), Abdou (Rinascita Ref.), Nebil Mohammed (Veglie), Fane (Veglie), Vallejos (Grottaglie).