Skip to content Skip to sidebar Skip to footer

PRIMA CATEGORIA/C – Il calendario completo 2021/22

PRIMA CATEGORIA – PUGLIA GIRONE C, IL CALENDARIO COMPLETO 2021/22

1ª GIORNATA (26.09.2021 – 09.01.2022): Cedas Avio BR-Copertino, F. Monteroni-Latiano, Mesagne-Virtus Lecce, Ruffano-Salve, Seclì-San Vito, SD Parabita-Cursi, Zollino-Soleto.

2ª GIORNATA (03.10.2021 – 16.01.2022): Soleto-Cedas Avio BR, Copertino-Mesagne, Cursi-Zollino, Latiano-Ruffano, S. Vito-F. Monteroni, Salve-SD Parabita, Virtus Lecce-Seclì.

3ª GIORNATA (10.10.2021 – 23.01.2022): Cedas Avio BR-Virtus Lecce, F. Monteroni-Salve, Mesagne-Seclì, Ruffano-Cursi, S. Vito-Latiano, SD Parabita-Soleto, Zollino-Copertino.

4ª GIORNATA (17.10.2021 – 30.01.2022): Soleto-F. Monteroni, Copertino-Ruffano, Cursi-Latiano, Mesagne-Cedas Avio BR, Salve-S. Vito, Seclì-Zollino, Virtus Lecce-SD Parabita.

5ª GIORNATA (24.10.2021 – 06.02.2022): Cedas Avio BR-Seclì, F. Monteroni-Cursi, Latiano-Salve, Ruffano-Soleto, S. Vito-Mesagne, SD Parabita-Copertino, Zollino-Virtus Lecce.

6ª GIORNATA (31.10.2021 – 13.02.2022): Soleto-Salvede, Cedas Avio BR-Zollino, Copertino-Latiano, Cursi-S. Vito, Mesagne-SD Parabita, Seclì-Ruffano, Virtus Lecce-F. Monteroni.

7ª GIORNATA (07.11.2021 – 20.02.2022): F. Monteroni-Copertino, Latiano-Soleto, Ruffano-Virtus Lecce, S. Vito-Cedas Avio BR, Salve-Cursi, SD Parabita-Seclì, Zollino-Mesagne.

8ª GIORNATA (14.11.2021 – 27.02.2022): Soleto-S. Vito, Cedas Avio BR-Ruffano, Copertino-Cursi, Mesagne-F. Monteroni, Seclì-Latiano, Virtus Lecce-Salve, Zollino-SD Parabita.

9ª GIORNATA (21.11.2021 – 06.03.2022): Cursi-Soleto, F. Monteroni-Seclì, Latiano-Virtus Lecce, Ruffano-Mesagne, S. Vito-Zollino, Salve-Copertino, SD Parabita-Cedas Avio BR.

10ª GIORNATA (28.11.2021 – 13.03.2022): Cedas Avio BR-Latiano, Copertino-S. Vito, Mesagne-Salve, Seclì-Cursi, SD Parabita-Ruffano, Virtus Lecce-Soleto, Zollino-F. Monteroni.

11ª GIORNATA (05.12.2021 – 20.03.2022): Soleto-Copertino, Cursi-Virtus Lecce, F. Monteroni-Cedas Avio BR, Latiano-Mesagne, Ruffano-Zollino, S. Vito-SD Parabita, Salve-Seclì.

12ª GIORNATA (12.12.2021 – 27.03.2022) Cedas Avio BR-Cursi, Mesagne-Soleto, Ruffano-F. Monteroni, Seclì-Copertino, SD Parabita-Latiano, Virtus Lecce-S. Vito, Zollino-Salve.

13ª GIORNATA (19.12.2021 – 03.04.2022): Soleto-Seclì, Copertino-Virtus Lecce, Cursi-Mesagne, F. Monteroni-SD Parabita, Latiano-Zollino, S. Vito-Ruffano, Salve-Cedas Avio BR.

Orari di gioco: dal 26/09 al 24/10 alle ore 15.30; dal 31/10 al 16/01 alle 14.30; dal 23/01 al 20/03 alle ore 15; poi alle ore 16.