Offerte Nuovarredo Nuovarredo
Sei qui
Home >

Seleziona lo sport desiderato e visualizza i risultati e le classifiche

CALCIO


  • SERIE C - GIRONE C Totale
    Pos Squadra P.ti G V N P F S Diff
    1 MONOPOLI 10 4 3 1 0 7 1 6
    2 SIRACUSA 9 4 3 0 1 8 4 4
    3 REGGINA 8 5 2 2 1 5 4 1
    4 CATANIA 7 4 2 1 1 7 2 5
    5 TRAPANI 7 4 2 1 1 5 3 2
    6 CATANZARO 7 4 2 1 1 5 3 2
    7 BISCEGLIE 7 4 2 1 1 5 4 1
    8 LECCE 7 4 2 1 1 4 5 -1
    9 AKRAGAS 7 5 2 1 2 5 4 1
    10 V. FRANCAVILLA 7 5 2 1 2 4 6 -2
    11 RENDE 6 5 2 0 3 4 5 -1
    12 S. LEONZIO 5 4 1 2 1 3 5 -2
    13 MATERA (-1) 4 4 1 2 1 3 3 0
    14 CASERTANA 4 4 1 1 2 3 4 -1
    15 PAGANESE 4 4 1 1 2 3 5 -2
    16 F. ANDRIA 3 3 0 3 0 5 5 0
    17 JUVE STABIA 2 3 0 2 1 4 6 -2
    18 COSENZA 2 5 0 2 3 4 10 -6
    19 R. FONDI 1 5 0 1 4 2 7 -5
    20 VIBONESE 0 0 0 0 0 0 0 0

    Risultati

    Giornata 38 06/05/18
    R. FONDI BISCEGLIE
    PAGANESE CATANZARO
    REGGINA JUVE STABIA
    MONOPOLI LECCE
    CASERTANA MATERA
    CATANIA RENDE
    SIRACUSA S. LEONZIO
    COSENZA TRAPANI
    F. ANDRIA V. FRANCAVILLA
    AKRAGAS
    Giornata 37 29/04/18
    BISCEGLIE CASERTANA
    MATERA CATANIA
    V. FRANCAVILLA COSENZA
    RENDE F. ANDRIA
    TRAPANI MONOPOLI
    LECCE PAGANESE
    AKRAGAS R. FONDI
    S. LEONZIO REGGINA
    JUVE STABIA SIRACUSA
    CATANZARO
    Giornata 36 22/04/18
    REGGINA AKRAGAS
    SIRACUSA BISCEGLIE
    R. FONDI CATANZARO
    CASERTANA JUVE STABIA
    F. ANDRIA MATERA
    COSENZA RENDE
    PAGANESE S. LEONZIO
    CATANIA TRAPANI
    MONOPOLI V. FRANCAVILLA
    LECCE
    Giornata 35 15/04/18
    RENDE CASERTANA
    AKRAGAS CATANIA
    S. LEONZIO COSENZA
    TRAPANI F. ANDRIA
    V. FRANCAVILLA MATERA
    JUVE STABIA MONOPOLI
    LECCE R. FONDI
    BISCEGLIE REGGINA
    CATANZARO SIRACUSA
    PAGANESE
    Giornata 34 08/04/18
    F. ANDRIA AKRAGAS
    MONOPOLI BISCEGLIE
    COSENZA CATANZARO
    CATANIA JUVE STABIA
    REGGINA LECCE
    R. FONDI PAGANESE
    MATERA RENDE
    CASERTANA S. LEONZIO
    V. FRANCAVILLA TRAPANI
    SIRACUSA
    Giornata 33 31/03/18
    PAGANESE CASERTANA
    CATANZARO CATANIA
    JUVE STABIA COSENZA
    BISCEGLIE F. ANDRIA
    TRAPANI MATERA
    RENDE MONOPOLI
    S. LEONZIO R. FONDI
    LECCE SIRACUSA
    AKRAGAS V. FRANCAVILLA
    REGGINA
    Giornata 32 25/03/18
    COSENZA AKRAGAS
    MATERA BISCEGLIE
    MONOPOLI CATANZARO
    V. FRANCAVILLA JUVE STABIA
    CASERTANA LECCE
    CATANIA PAGANESE
    SIRACUSA REGGINA
    F. ANDRIA S. LEONZIO
    RENDE TRAPANI
    R. FONDI
    Giornata 31 21/03/18
    REGGINA CASERTANA
    BISCEGLIE CATANIA
    R. FONDI COSENZA
    LECCE F. ANDRIA
    JUVE STABIA MATERA
    S. LEONZIO RENDE
    PAGANESE SIRACUSA
    AKRAGAS TRAPANI
    CATANZARO V. FRANCAVILLA
    MONOPOLI
    Giornata 30 18/03/18
    TRAPANI BISCEGLIE
    F. ANDRIA CATANZARO
    RENDE JUVE STABIA
    COSENZA LECCE
    MONOPOLI PAGANESE
    CASERTANA R. FONDI
    CATANIA REGGINA
    AKRAGAS S. LEONZIO
    V. FRANCAVILLA SIRACUSA
    MATERA
    Giornata 29 11/03/18
    JUVE STABIA AKRAGAS
    SIRACUSA CASERTANA
    S. LEONZIO CATANIA
    BISCEGLIE COSENZA
    R. FONDI F. ANDRIA
    LECCE MATERA
    REGGINA MONOPOLI
    PAGANESE RENDE
    CATANZARO TRAPANI
    V. FRANCAVILLA
    Giornata 28 04/03/18
    RENDE BISCEGLIE
    MONOPOLI CASERTANA
    MATERA CATANZARO
    AKRAGAS LECCE
    V. FRANCAVILLA PAGANESE
    TRAPANI R. FONDI
    F. ANDRIA REGGINA
    JUVE STABIA S. LEONZIO
    CATANIA SIRACUSA
    COSENZA
    Giornata 27 25/02/18
    BISCEGLIE AKRAGAS
    CASERTANA COSENZA
    PAGANESE F. ANDRIA
    LECCE JUVE STABIA
    R. FONDI MATERA
    SIRACUSA MONOPOLI
    CATANZARO RENDE
    REGGINA TRAPANI
    S. LEONZIO V. FRANCAVILLA
    CATANIA
    Giornata 26 18/02/18
    JUVE STABIA BISCEGLIE
    V. FRANCAVILLA CASERTANA
    MONOPOLI CATANIA
    AKRAGAS CATANZARO
    S. LEONZIO LECCE
    TRAPANI PAGANESE
    RENDE R. FONDI
    COSENZA REGGINA
    MATERA SIRACUSA
    F. ANDRIA
    Giornata 25 11/02/18
    SIRACUSA AKRAGAS
    CATANIA COSENZA
    MONOPOLI F. ANDRIA
    R. FONDI JUVE STABIA
    BISCEGLIE LECCE
    PAGANESE MATERA
    CATANZARO S. LEONZIO
    CASERTANA TRAPANI
    REGGINA V. FRANCAVILLA
    RENDE
    Giornata 24 04/02/18
    S. LEONZIO BISCEGLIE
    AKRAGAS CASERTANA
    F. ANDRIA CATANIA
    LECCE CATANZARO
    MATERA MONOPOLI
    JUVE STABIA PAGANESE
    REGGINA R. FONDI
    V. FRANCAVILLA RENDE
    COSENZA SIRACUSA
    TRAPANI
    Giornata 23 28/01/18
    PAGANESE AKRAGAS
    CATANZARO BISCEGLIE
    F. ANDRIA COSENZA
    TRAPANI JUVE STABIA
    RENDE LECCE
    SIRACUSA R. FONDI
    MATERA REGGINA
    MONOPOLI S. LEONZIO
    CATANIA V. FRANCAVILLA
    CASERTANA
    Giornata 22 21/01/18
    LECCE CATANIA
    JUVE STABIA CATANZARO
    CASERTANA F. ANDRIA
    COSENZA MATERA
    AKRAGAS MONOPOLI
    REGGINA PAGANESE
    SIRACUSA RENDE
    S. LEONZIO TRAPANI
    R. FONDI V. FRANCAVILLA
    BISCEGLIE
    Giornata 21 30/12/17
    RENDE AKRAGAS
    V. FRANCAVILLA BISCEGLIE
    CATANIA CASERTANA
    PAGANESE COSENZA
    TRAPANI LECCE
    MONOPOLI R. FONDI
    CATANZARO REGGINA
    MATERA S. LEONZIO
    F. ANDRIA SIRACUSA
    JUVE STABIA
    Giornata 20 23/12/17
    R. FONDI CATANIA
    CASERTANA CATANZARO
    JUVE STABIA F. ANDRIA
    AKRAGAS MATERA
    COSENZA MONOPOLI
    BISCEGLIE PAGANESE
    REGGINA RENDE
    SIRACUSA TRAPANI
    LECCE V. FRANCAVILLA
    S. LEONZIO
    Giornata 19 17/12/17
    BISCEGLIE R. FONDI
    CATANZARO PAGANESE
    JUVE STABIA REGGINA
    LECCE MONOPOLI
    MATERA CASERTANA
    RENDE CATANIA
    S. LEONZIO SIRACUSA
    TRAPANI COSENZA
    V. FRANCAVILLA F. ANDRIA
    AKRAGAS
    Giornata 18 10/12/17
    CASERTANA BISCEGLIE
    CATANIA MATERA
    COSENZA V. FRANCAVILLA
    F. ANDRIA RENDE
    MONOPOLI TRAPANI
    PAGANESE LECCE
    R. FONDI AKRAGAS
    REGGINA S. LEONZIO
    SIRACUSA JUVE STABIA
    CATANZARO
    Giornata 17 03/12/17
    AKRAGAS REGGINA
    BISCEGLIE SIRACUSA
    CATANZARO R. FONDI
    JUVE STABIA CASERTANA
    MATERA F. ANDRIA
    RENDE COSENZA
    S. LEONZIO PAGANESE
    TRAPANI CATANIA
    V. FRANCAVILLA MONOPOLI
    LECCE
    Giornata 16 25/11/17
    CASERTANA RENDE
    CATANIA AKRAGAS
    COSENZA S. LEONZIO
    F. ANDRIA TRAPANI
    MATERA V. FRANCAVILLA
    MONOPOLI JUVE STABIA
    R. FONDI LECCE
    REGGINA BISCEGLIE
    SIRACUSA CATANZARO
    PAGANESE
    Giornata 15 18/11/17
    AKRAGAS F. ANDRIA
    BISCEGLIE MONOPOLI
    CATANZARO COSENZA
    JUVE STABIA CATANIA
    LECCE REGGINA
    PAGANESE R. FONDI
    RENDE MATERA
    S. LEONZIO CASERTANA
    TRAPANI V. FRANCAVILLA
    SIRACUSA
    Giornata 14 11/11/17
    CASERTANA PAGANESE
    CATANIA CATANZARO
    COSENZA JUVE STABIA
    F. ANDRIA BISCEGLIE
    MATERA TRAPANI
    MONOPOLI RENDE
    R. FONDI S. LEONZIO
    SIRACUSA LECCE
    V. FRANCAVILLA AKRAGAS
    REGGINA
    Giornata 13 08/11/17
    AKRAGAS COSENZA
    BISCEGLIE MATERA
    CATANZARO MONOPOLI
    JUVE STABIA V. FRANCAVILLA
    LECCE CASERTANA
    PAGANESE CATANIA
    REGGINA SIRACUSA
    S. LEONZIO F. ANDRIA
    TRAPANI RENDE
    R. FONDI
    Giornata 12 04/11/17
    CASERTANA REGGINA
    CATANIA BISCEGLIE
    COSENZA R. FONDI
    F. ANDRIA LECCE
    MATERA JUVE STABIA
    RENDE S. LEONZIO
    SIRACUSA PAGANESE
    TRAPANI AKRAGAS
    V. FRANCAVILLA CATANZARO
    MONOPOLI
    Giornata 11 28/10/17
    BISCEGLIE TRAPANI
    CATANZARO F. ANDRIA
    JUVE STABIA RENDE
    LECCE COSENZA
    PAGANESE MONOPOLI
    R. FONDI CASERTANA
    REGGINA CATANIA
    S. LEONZIO AKRAGAS
    SIRACUSA V. FRANCAVILLA
    MATERA
    Giornata 10 21/10/17
    AKRAGAS JUVE STABIA
    CASERTANA SIRACUSA
    CATANIA S. LEONZIO
    COSENZA BISCEGLIE
    F. ANDRIA R. FONDI
    MATERA LECCE
    MONOPOLI REGGINA
    RENDE PAGANESE
    TRAPANI CATANZARO
    V. FRANCAVILLA
    Giornata 9 14/10/17
    BISCEGLIE RENDE
    CASERTANA MONOPOLI
    CATANZARO MATERA
    LECCE AKRAGAS
    PAGANESE V. FRANCAVILLA
    R. FONDI TRAPANI
    REGGINA F. ANDRIA
    S. LEONZIO JUVE STABIA
    SIRACUSA CATANIA
    COSENZA
    Giornata 8 07/10/17
    AKRAGAS BISCEGLIE
    COSENZA CASERTANA
    F. ANDRIA PAGANESE
    JUVE STABIA LECCE
    MATERA R. FONDI
    MONOPOLI SIRACUSA
    RENDE CATANZARO
    TRAPANI REGGINA
    V. FRANCAVILLA S. LEONZIO
    CATANIA
    Giornata 7 04/10/17
    BISCEGLIE JUVE STABIA
    CASERTANA V. FRANCAVILLA
    CATANIA MONOPOLI
    CATANZARO AKRAGAS
    LECCE S. LEONZIO
    PAGANESE TRAPANI
    R. FONDI RENDE
    REGGINA COSENZA
    SIRACUSA MATERA
    F. ANDRIA
    Giornata 6 30/09/17
    AKRAGAS SIRACUSA
    COSENZA CATANIA
    F. ANDRIA MONOPOLI
    JUVE STABIA R. FONDI
    LECCE BISCEGLIE
    MATERA PAGANESE
    S. LEONZIO CATANZARO
    TRAPANI CASERTANA
    V. FRANCAVILLA REGGINA
    RENDE
    Giornata 5 23/09/17
    BISCEGLIE S. LEONZIO 1 1
    CASERTANA AKRAGAS 0 1
    CATANIA F. ANDRIA
    CATANZARO LECCE
    MONOPOLI MATERA
    PAGANESE JUVE STABIA
    R. FONDI REGGINA 0 1
    RENDE V. FRANCAVILLA 0 1
    SIRACUSA COSENZA 4 2
    TRAPANI
    Giornata 4 16/09/17
    AKRAGAS PAGANESE 2 0
    BISCEGLIE CATANZARO 0 2
    COSENZA F. ANDRIA 1 1
    JUVE STABIA TRAPANI 1 3
    LECCE RENDE 1 0
    R. FONDI SIRACUSA 1 3
    REGGINA MATERA 1 1
    S. LEONZIO MONOPOLI 0 3
    V. FRANCAVILLA CATANIA 0 3
    CASERTANA
    Giornata 3 09/09/17
    CATANIA LECCE 3 0
    CATANZARO JUVE STABIA 0 0
    F. ANDRIA CASERTANA 1 1
    MATERA COSENZA 0 0
    MONOPOLI AKRAGAS 0 0
    PAGANESE REGGINA 1 1
    RENDE SIRACUSA 0 1
    TRAPANI S. LEONZIO 0 0
    V. FRANCAVILLA R. FONDI 1 0
    BISCEGLIE
    Giornata 2 02/09/17
    AKRAGAS RENDE 2 3
    BISCEGLIE V. FRANCAVILLA 2 1
    CASERTANA CATANIA 1 0
    COSENZA PAGANESE 0 2
    LECCE TRAPANI 2 1
    R. FONDI MONOPOLI 0 1
    REGGINA CATANZARO 2 1
    S. LEONZIO MATERA 2 1
    SIRACUSA F. ANDRIA
    JUVE STABIA
    Giornata 1 26/08/17
    CATANIA R. FONDI 1 1
    CATANZARO CASERTANA 2 1
    F. ANDRIA JUVE STABIA 3 3
    MATERA AKRAGAS 1 0
    MONOPOLI COSENZA 3 1
    PAGANESE BISCEGLIE 0 2
    RENDE REGGINA 1 0
    TRAPANI SIRACUSA 1 0
    V. FRANCAVILLA LECCE 1 1
    VIBONESE S. LEONZIO


  • SERIE D/H Totale
    Pos Squadra P.ti G V N P F S Diff
    1 POTENZA 9 3 3 0 0 7 0 7
    2 T. ALTAMURA 9 3 3 0 0 6 3 3
    3 GRAVINA 7 3 2 1 0 7 3 4
    4 AZ PICERNO 7 3 2 1 0 4 1 3
    5 P. SARNESE 7 3 2 1 0 7 5 2
    6 A. CERIGNOLA 4 2 1 1 0 3 1 2
    7 SP. FULGOR 4 2 1 1 0 3 2 1
    8 FRATTESE 4 3 1 1 1 4 3 1
    9 NARDÒ 4 3 1 1 1 2 2 0
    10 TURRIS 4 3 1 1 1 1 2 -1
    11 CAVESE 4 3 1 1 1 2 4 -2
    12 TARANTO 3 3 1 0 2 4 5 -1
    13 FRANCAVILLA 2 3 0 2 1 3 6 -3
    14 AT SAN SEVERO 1 3 0 1 2 1 3 -2
    15 AVERSA N. 1 3 0 1 2 2 4 -2
    16 C. POMIGLIANO 1 3 0 1 2 2 4 -2
    17 MANFREDONIA 0 3 0 0 3 1 6 -5
    18 CD GRAGNANO 0 3 0 0 3 2 7 -5

    Risultati

    Giornata 34 06/05/18
    AZ PICERNO A. CERIGNOLA
    GRAVINA AVERSA N.
    AT SAN SEVERO C. POMIGLIANO
    CAVESE FRATTESE
    CD GRAGNANO MANFREDONIA
    FRANCAVILLA P. SARNESE
    SP. FULGOR POTENZA
    NARDÒ T. ALTAMURA
    TARANTO TURRIS
    Giornata 33 29/04/18
    FRATTESE AT SAN SEVERO
    P. SARNESE AZ PICERNO
    MANFREDONIA CAVESE
    TURRIS CD GRAGNANO
    C. POMIGLIANO FRANCAVILLA
    A. CERIGNOLA GRAVINA
    AVERSA N. NARDÒ
    T. ALTAMURA SP. FULGOR
    POTENZA TARANTO
    Giornata 32 22/04/18
    FRANCAVILLA A. CERIGNOLA
    AZ PICERNO AVERSA N.
    FRATTESE C. POMIGLIANO
    CD GRAGNANO CAVESE
    TARANTO MANFREDONIA
    AT SAN SEVERO P. SARNESE
    NARDÒ POTENZA
    GRAVINA T. ALTAMURA
    SP. FULGOR TURRIS
    Giornata 31 15/04/18
    AVERSA N. AT SAN SEVERO
    POTENZA AZ PICERNO
    A. CERIGNOLA C. POMIGLIANO
    T. ALTAMURA FRANCAVILLA
    P. SARNESE FRATTESE
    TURRIS GRAVINA
    MANFREDONIA NARDÒ
    CAVESE SP. FULGOR
    CD GRAGNANO TARANTO
    Giornata 30 08/04/18
    AT SAN SEVERO A. CERIGNOLA
    FRANCAVILLA AVERSA N.
    TARANTO CAVESE
    FRATTESE CD GRAGNANO
    SP. FULGOR MANFREDONIA
    C. POMIGLIANO P. SARNESE
    GRAVINA POTENZA
    AZ PICERNO T. ALTAMURA
    NARDÒ TURRIS
    Giornata 29 29/03/18
    POTENZA AT SAN SEVERO
    MANFREDONIA AZ PICERNO
    T. ALTAMURA C. POMIGLIANO
    TURRIS FRANCAVILLA
    A. CERIGNOLA FRATTESE
    CAVESE GRAVINA
    CD GRAGNANO NARDÒ
    AVERSA N. P. SARNESE
    TARANTO SP. FULGOR
    Giornata 28 25/03/18
    P. SARNESE A. CERIGNOLA
    C. POMIGLIANO AVERSA N.
    NARDÒ CAVESE
    SP. FULGOR CD GRAGNANO
    GRAVINA MANFREDONIA
    FRANCAVILLA POTENZA
    FRATTESE TARANTO
    AT SAN SEVERO T. ALTAMURA
    AZ PICERNO TURRIS
    Giornata 27 18/03/18
    MANFREDONIA AT SAN SEVERO
    T. ALTAMURA A. CERIGNOLA
    CD GRAGNANO AZ PICERNO
    TURRIS C. POMIGLIANO
    CAVESE FRANCAVILLA
    AVERSA N. FRATTESE
    TARANTO GRAVINA
    SP. FULGOR NARDÒ
    POTENZA P. SARNESE
    Giornata 26 04/03/18
    A. CERIGNOLA AVERSA N.
    AZ PICERNO CAVESE
    GRAVINA CD GRAGNANO
    FRANCAVILLA MANFREDONIA
    C. POMIGLIANO POTENZA
    FRATTESE SP. FULGOR
    NARDÒ TARANTO
    P. SARNESE T. ALTAMURA
    AT SAN SEVERO TURRIS
    Giornata 25 25/02/18
    CD GRAGNANO AT SAN SEVERO
    TURRIS A. CERIGNOLA
    POTENZA AVERSA N.
    SP. FULGOR AZ PICERNO
    CAVESE C. POMIGLIANO
    TARANTO FRANCAVILLA
    T. ALTAMURA FRATTESE
    NARDÒ GRAVINA
    MANFREDONIA P. SARNESE
    Giornata 24 18/02/18
    AT SAN SEVERO CAVESE
    FRANCAVILLA CD GRAGNANO
    C. POMIGLIANO MANFREDONIA
    FRATTESE NARDÒ
    A. CERIGNOLA POTENZA
    GRAVINA SP. FULGOR
    AZ PICERNO TARANTO
    AVERSA N. T. ALTAMURA
    P. SARNESE TURRIS
    Giornata 23 11/02/18
    SP. FULGOR AT SAN SEVERO
    CAVESE A. CERIGNOLA
    MANFREDONIA AVERSA N.
    GRAVINA AZ PICERNO
    TARANTO C. POMIGLIANO
    NARDÒ FRANCAVILLA
    POTENZA FRATTESE
    CD GRAGNANO P. SARNESE
    TURRIS T. ALTAMURA
    Giornata 22 04/02/18
    P. SARNESE CAVESE
    C. POMIGLIANO CD GRAGNANO
    FRATTESE GRAVINA
    A. CERIGNOLA MANFREDONIA
    AZ PICERNO NARDÒ
    T. ALTAMURA POTENZA
    FRANCAVILLA SP. FULGOR
    AT SAN SEVERO TARANTO
    AVERSA N. TURRIS
    Giornata 21 28/01/18
    GRAVINA AT SAN SEVERO
    TARANTO A. CERIGNOLA
    CD GRAGNANO AVERSA N.
    NARDÒ C. POMIGLIANO
    AZ PICERNO FRANCAVILLA
    TURRIS FRATTESE
    SP. FULGOR P. SARNESE
    MANFREDONIA POTENZA
    CAVESE T. ALTAMURA
    Giornata 20 21/01/18
    FRATTESE AZ PICERNO
    AVERSA N. CAVESE
    A. CERIGNOLA CD GRAGNANO
    FRANCAVILLA GRAVINA
    T. ALTAMURA MANFREDONIA
    AT SAN SEVERO NARDÒ
    C. POMIGLIANO SP. FULGOR
    P. SARNESE TARANTO
    POTENZA TURRIS
    Giornata 19 14/01/18
    FRANCAVILLA AT SAN SEVERO
    NARDÒ A. CERIGNOLA
    SP. FULGOR AVERSA N.
    AZ PICERNO C. POMIGLIANO
    MANFREDONIA FRATTESE
    GRAVINA P. SARNESE
    CD GRAGNANO POTENZA
    TARANTO T. ALTAMURA
    CAVESE TURRIS
    Giornata 18 07/01/18
    AT SAN SEVERO AZ PICERNO
    POTENZA CAVESE
    T. ALTAMURA CD GRAGNANO
    FRATTESE FRANCAVILLA
    C. POMIGLIANO GRAVINA
    TURRIS MANFREDONIA
    P. SARNESE NARDÒ
    A. CERIGNOLA SP. FULGOR
    AVERSA N. TARANTO
    Giornata 17 17/12/17
    A. CERIGNOLA AZ PICERNO
    AVERSA N. GRAVINA
    C. POMIGLIANO AT SAN SEVERO
    FRATTESE CAVESE
    MANFREDONIA CD GRAGNANO
    P. SARNESE FRANCAVILLA
    POTENZA SP. FULGOR
    T. ALTAMURA NARDÒ
    TURRIS TARANTO
    Giornata 16 10/12/17
    AT SAN SEVERO FRATTESE
    AZ PICERNO P. SARNESE
    CAVESE MANFREDONIA
    CD GRAGNANO TURRIS
    FRANCAVILLA C. POMIGLIANO
    GRAVINA A. CERIGNOLA
    NARDÒ AVERSA N.
    SP. FULGOR T. ALTAMURA
    TARANTO POTENZA
    Giornata 15 03/12/17
    A. CERIGNOLA FRANCAVILLA
    AVERSA N. AZ PICERNO
    C. POMIGLIANO FRATTESE
    CAVESE CD GRAGNANO
    MANFREDONIA TARANTO
    P. SARNESE AT SAN SEVERO
    POTENZA NARDÒ
    T. ALTAMURA GRAVINA
    TURRIS SP. FULGOR
    Giornata 14 26/11/17
    AT SAN SEVERO AVERSA N.
    AZ PICERNO POTENZA
    C. POMIGLIANO A. CERIGNOLA
    FRANCAVILLA T. ALTAMURA
    FRATTESE P. SARNESE
    GRAVINA TURRIS
    NARDÒ MANFREDONIA
    SP. FULGOR CAVESE
    TARANTO CD GRAGNANO
    Giornata 13 19/11/17
    A. CERIGNOLA AT SAN SEVERO
    AVERSA N. FRANCAVILLA
    CAVESE TARANTO
    CD GRAGNANO FRATTESE
    MANFREDONIA SP. FULGOR
    P. SARNESE C. POMIGLIANO
    POTENZA GRAVINA
    T. ALTAMURA AZ PICERNO
    TURRIS NARDÒ
    Giornata 12 12/11/17
    AT SAN SEVERO POTENZA
    AZ PICERNO MANFREDONIA
    C. POMIGLIANO T. ALTAMURA
    FRANCAVILLA TURRIS
    FRATTESE A. CERIGNOLA
    GRAVINA CAVESE
    NARDÒ CD GRAGNANO
    P. SARNESE AVERSA N.
    SP. FULGOR TARANTO
    Giornata 11 05/11/17
    A. CERIGNOLA P. SARNESE
    AVERSA N. C. POMIGLIANO
    CAVESE NARDÒ
    CD GRAGNANO SP. FULGOR
    MANFREDONIA GRAVINA
    POTENZA FRANCAVILLA
    TARANTO FRATTESE
    T. ALTAMURA AT SAN SEVERO
    TURRIS AZ PICERNO
    Giornata 10 01/11/17
    AT SAN SEVERO MANFREDONIA
    A. CERIGNOLA T. ALTAMURA
    AZ PICERNO CD GRAGNANO
    C. POMIGLIANO TURRIS
    FRANCAVILLA CAVESE
    FRATTESE AVERSA N.
    GRAVINA TARANTO
    NARDÒ SP. FULGOR
    P. SARNESE POTENZA
    Giornata 9 29/10/17
    AVERSA N. A. CERIGNOLA
    CAVESE AZ PICERNO
    CD GRAGNANO GRAVINA
    MANFREDONIA FRANCAVILLA
    POTENZA C. POMIGLIANO
    SP. FULGOR FRATTESE
    TARANTO NARDÒ
    T. ALTAMURA P. SARNESE
    TURRIS AT SAN SEVERO
    Giornata 8 22/10/17
    AT SAN SEVERO CD GRAGNANO
    A. CERIGNOLA TURRIS
    AVERSA N. POTENZA
    AZ PICERNO SP. FULGOR
    C. POMIGLIANO CAVESE
    FRANCAVILLA TARANTO
    FRATTESE T. ALTAMURA
    GRAVINA NARDÒ
    P. SARNESE MANFREDONIA
    Giornata 7 15/10/17
    CAVESE AT SAN SEVERO
    CD GRAGNANO FRANCAVILLA
    MANFREDONIA C. POMIGLIANO
    NARDÒ FRATTESE
    POTENZA A. CERIGNOLA
    SP. FULGOR GRAVINA
    TARANTO AZ PICERNO
    T. ALTAMURA AVERSA N.
    TURRIS P. SARNESE
    Giornata 6 08/10/17
    AT SAN SEVERO SP. FULGOR
    A. CERIGNOLA CAVESE
    AVERSA N. MANFREDONIA
    AZ PICERNO GRAVINA
    C. POMIGLIANO TARANTO
    FRANCAVILLA NARDÒ
    FRATTESE POTENZA
    P. SARNESE CD GRAGNANO
    T. ALTAMURA TURRIS
    Giornata 5 01/10/17
    CAVESE P. SARNESE
    CD GRAGNANO C. POMIGLIANO
    GRAVINA FRATTESE
    MANFREDONIA A. CERIGNOLA
    NARDÒ AZ PICERNO
    POTENZA T. ALTAMURA
    SP. FULGOR FRANCAVILLA
    TARANTO AT SAN SEVERO
    TURRIS AVERSA N.
    Giornata 4 24/09/17
    AT SAN SEVERO GRAVINA
    A. CERIGNOLA TARANTO
    AVERSA N. CD GRAGNANO
    C. POMIGLIANO NARDÒ
    FRANCAVILLA AZ PICERNO
    FRATTESE TURRIS
    P. SARNESE SP. FULGOR
    POTENZA MANFREDONIA
    T. ALTAMURA CAVESE
    Giornata 3 17/09/17
    AZ PICERNO FRATTESE 2 0
    CAVESE AVERSA N. 2 1
    CD GRAGNANO A. CERIGNOLA 1 3
    GRAVINA FRANCAVILLA 4 1
    MANFREDONIA T. ALTAMURA 1 2
    NARDÒ AT SAN SEVERO 1 0
    SP. FULGOR C. POMIGLIANO 2 1
    TARANTO P. SARNESE 2 3
    TURRIS POTENZA 0 2
    Giornata 2 10/09/17
    AT SAN SEVERO FRANCAVILLA 1 1
    A. CERIGNOLA NARDÒ 0 0
    AVERSA N. SP. FULGOR 1 1
    C. POMIGLIANO AZ PICERNO 1 1
    FRATTESE MANFREDONIA 3 0
    P. SARNESE GRAVINA 2 2
    POTENZA CD GRAGNANO 2 0
    T. ALTAMURA TARANTO 2 1
    TURRIS CAVESE 0 0
    Giornata 1 03/09/17
    AZ PICERNO AT SAN SEVERO 1 0
    CAVESE POTENZA 0 3
    CD GRAGNANO T. ALTAMURA 1 2
    FRANCAVILLA FRATTESE 1 1
    GRAVINA C. POMIGLIANO 1 0
    MANFREDONIA TURRIS 0 1
    NARDÒ P. SARNESE 1 2
    SP. FULGOR A. CERIGNOLA
    TARANTO AVERSA N. 1 0


  • ECCELLENZA Totale
    Pos Squadra P.ti G V N P F S Diff
    1 GALLIPOLI 6 2 2 0 0 4 1 3
    2 VIGOR TRANI 6 2 2 0 0 2 0 2
    3 FASANO 4 2 1 1 0 6 3 3
    4 MOLFETTA 4 2 1 1 0 2 1 1
    5 OTRANTO 4 2 1 1 0 2 1 1
    6 NOVOLI 4 2 1 1 0 1 0 1
    7 AVETRANA 3 2 1 0 1 1 1 0
    8 CORATO 3 2 1 0 1 3 3 0
    9 OMN. BITONTO 2 2 0 2 0 4 4 0
    10 PI GALATINA 2 2 0 2 0 2 2 0
    11 ATL. VIESTE 1 2 0 1 1 1 2 -1
    12 CASARANO 1 2 0 1 1 0 1 -1
    13 BITONTO 1 2 0 1 1 2 3 -1
    14 ATL. ARADEO 1 2 0 1 1 1 3 -2
    15 UC BISCEGLIE 0 2 0 0 2 0 2 -2
    16 BARLETTA 0 2 0 0 2 2 6 -4

    Risultati

    Giornata 30 22/04/18
    MOLFETTA ATL. ARADEO
    VIGOR TRANI ATL. VIESTE
    GALLIPOLI AVETRANA
    UC BISCEGLIE BARLETTA
    FASANO CASARANO
    BITONTO CORATO
    OTRANTO NOVOLI
    PI GALATINA OMN. BITONTO
    Giornata 29 15/04/18
    CASARANO BITONTO
    AVETRANA FASANO
    OMN. BITONTO GALLIPOLI
    NOVOLI MOLFETTA
    ATL. VIESTE OTRANTO
    BARLETTA PI GALATINA
    ATL. ARADEO UC BISCEGLIE
    CORATO VIGOR TRANI
    Giornata 28 08/04/18
    FASANO ATL. VIESTE
    UC BISCEGLIE AVETRANA
    ATL. ARADEO BARLETTA
    PI GALATINA CASARANO
    GALLIPOLI CORATO
    VIGOR TRANI NOVOLI
    MOLFETTA OMN. BITONTO
    BITONTO OTRANTO
    Giornata 27 22/03/18
    NOVOLI ATL. ARADEO
    ATL. VIESTE BITONTO
    CORATO FASANO
    CASARANO GALLIPOLI
    BARLETTA MOLFETTA
    AVETRANA PI GALATINA
    OMN. BITONTO UC BISCEGLIE
    OTRANTO VIGOR TRANI
    Giornata 26 18/03/18
    PI GALATINA ATL. VIESTE
    ATL. ARADEO AVETRANA
    MOLFETTA CASARANO
    UC BISCEGLIE CORATO
    BITONTO NOVOLI
    BARLETTA OMN. BITONTO
    GALLIPOLI OTRANTO
    FASANO VIGOR TRANI
    Giornata 25 11/03/18
    OMN. BITONTO ATL. ARADEO
    NOVOLI BARLETTA
    VIGOR TRANI BITONTO
    OTRANTO FASANO
    ATL. VIESTE GALLIPOLI
    AVETRANA MOLFETTA
    CORATO PI GALATINA
    CASARANO UC BISCEGLIE
    Giornata 24 04/03/18
    MOLFETTA ATL. VIESTE
    OMN. BITONTO AVETRANA
    GALLIPOLI BITONTO
    BARLETTA CASARANO
    ATL. ARADEO CORATO
    FASANO NOVOLI
    UC BISCEGLIE OTRANTO
    PI GALATINA VIGOR TRANI
    Giornata 23 25/02/18
    CASARANO ATL. ARADEO
    AVETRANA BARLETTA
    BITONTO FASANO
    VIGOR TRANI GALLIPOLI
    CORATO MOLFETTA
    NOVOLI OMN. BITONTO
    OTRANTO PI GALATINA
    ATL. VIESTE UC BISCEGLIE
    Giornata 22 18/02/18
    BARLETTA ATL. VIESTE
    UC BISCEGLIE BITONTO
    AVETRANA CASARANO
    PI GALATINA FASANO
    OMN. BITONTO CORATO
    GALLIPOLI NOVOLI
    ATL. ARADEO OTRANTO
    MOLFETTA VIGOR TRANI
    Giornata 21 11/02/18
    ATL. VIESTE ATL. ARADEO
    NOVOLI AVETRANA
    CORATO BARLETTA
    FASANO GALLIPOLI
    OTRANTO MOLFETTA
    CASARANO OMN. BITONTO
    BITONTO PI GALATINA
    VIGOR TRANI UC BISCEGLIE
    Giornata 20 04/02/18
    AVETRANA ATL. VIESTE
    ATL. ARADEO BITONTO
    MOLFETTA FASANO
    CASARANO CORATO
    UC BISCEGLIE GALLIPOLI
    PI GALATINA NOVOLI
    OMN. BITONTO OTRANTO
    BARLETTA VIGOR TRANI
    Giornata 19 28/01/18
    VIGOR TRANI ATL. ARADEO
    CORATO AVETRANA
    OTRANTO BARLETTA
    NOVOLI CASARANO
    BITONTO MOLFETTA
    ATL. VIESTE OMN. BITONTO
    GALLIPOLI PI GALATINA
    FASANO UC BISCEGLIE
    Giornata 18 21/01/18
    CASARANO ATL. VIESTE
    BARLETTA BITONTO
    ATL. ARADEO FASANO
    MOLFETTA GALLIPOLI
    CORATO NOVOLI
    AVETRANA OTRANTO
    UC BISCEGLIE PI GALATINA
    OMN. BITONTO VIGOR TRANI
    Giornata 17 14/01/18
    PI GALATINA ATL. ARADEO
    BITONTO AVETRANA
    GALLIPOLI BARLETTA
    VIGOR TRANI CASARANO
    OTRANTO CORATO
    UC BISCEGLIE MOLFETTA
    ATL. VIESTE NOVOLI
    FASANO OMN. BITONTO
    Giornata 16 07/01/18
    CORATO ATL. VIESTE
    OMN. BITONTO BITONTO
    BARLETTA FASANO
    ATL. ARADEO GALLIPOLI
    CASARANO OTRANTO
    MOLFETTA PI GALATINA
    NOVOLI UC BISCEGLIE
    AVETRANA VIGOR TRANI
    Giornata 15 17/12/17
    ATL. ARADEO MOLFETTA
    ATL. VIESTE VIGOR TRANI
    AVETRANA GALLIPOLI
    BARLETTA UC BISCEGLIE
    CASARANO FASANO
    CORATO BITONTO
    NOVOLI OTRANTO
    OMN. BITONTO PI GALATINA
    Giornata 14 10/12/17
    BITONTO CASARANO
    FASANO AVETRANA
    GALLIPOLI OMN. BITONTO
    MOLFETTA NOVOLI
    OTRANTO ATL. VIESTE
    PI GALATINA BARLETTA
    UC BISCEGLIE ATL. ARADEO
    VIGOR TRANI CORATO
    Giornata 13 03/12/17
    ATL. VIESTE FASANO
    AVETRANA UC BISCEGLIE
    BARLETTA ATL. ARADEO
    CASARANO PI GALATINA
    CORATO GALLIPOLI
    NOVOLI VIGOR TRANI
    OMN. BITONTO MOLFETTA
    OTRANTO BITONTO
    Giornata 12 26/11/17
    ATL. ARADEO NOVOLI
    BITONTO ATL. VIESTE
    FASANO CORATO
    GALLIPOLI CASARANO
    MOLFETTA BARLETTA
    PI GALATINA AVETRANA
    UC BISCEGLIE OMN. BITONTO
    VIGOR TRANI OTRANTO
    Giornata 11 19/11/17
    ATL. VIESTE PI GALATINA
    AVETRANA ATL. ARADEO
    CASARANO MOLFETTA
    CORATO UC BISCEGLIE
    NOVOLI BITONTO
    OMN. BITONTO BARLETTA
    OTRANTO GALLIPOLI
    VIGOR TRANI FASANO
    Giornata 10 12/11/17
    ATL. ARADEO OMN. BITONTO
    BARLETTA NOVOLI
    BITONTO VIGOR TRANI
    FASANO OTRANTO
    GALLIPOLI ATL. VIESTE
    MOLFETTA AVETRANA
    PI GALATINA CORATO
    UC BISCEGLIE CASARANO
    Giornata 9 05/11/17
    ATL. VIESTE MOLFETTA
    AVETRANA OMN. BITONTO
    BITONTO GALLIPOLI
    CASARANO BARLETTA
    CORATO ATL. ARADEO
    NOVOLI FASANO
    OTRANTO UC BISCEGLIE
    VIGOR TRANI PI GALATINA
    Giornata 8 29/10/17
    ATL. ARADEO CASARANO
    BARLETTA AVETRANA
    FASANO BITONTO
    GALLIPOLI VIGOR TRANI
    MOLFETTA CORATO
    OMN. BITONTO NOVOLI
    PI GALATINA OTRANTO
    UC BISCEGLIE ATL. VIESTE
    Giornata 7 22/10/17
    ATL. VIESTE BARLETTA
    BITONTO UC BISCEGLIE
    CASARANO AVETRANA
    FASANO PI GALATINA
    CORATO OMN. BITONTO
    NOVOLI GALLIPOLI
    OTRANTO ATL. ARADEO
    VIGOR TRANI MOLFETTA
    Giornata 6 15/10/17
    ATL. ARADEO ATL. VIESTE
    AVETRANA NOVOLI
    BARLETTA CORATO
    GALLIPOLI FASANO
    MOLFETTA OTRANTO
    OMN. BITONTO CASARANO
    PI GALATINA BITONTO
    UC BISCEGLIE VIGOR TRANI
    Giornata 5 08/10/17
    ATL. VIESTE AVETRANA
    BITONTO ATL. ARADEO
    FASANO MOLFETTA
    CORATO CASARANO
    GALLIPOLI UC BISCEGLIE
    NOVOLI PI GALATINA
    OTRANTO OMN. BITONTO
    VIGOR TRANI BARLETTA
    Giornata 4 01/10/17
    ATL. ARADEO VIGOR TRANI
    AVETRANA CORATO
    BARLETTA OTRANTO
    CASARANO NOVOLI
    MOLFETTA BITONTO
    OMN. BITONTO ATL. VIESTE
    PI GALATINA GALLIPOLI
    UC BISCEGLIE FASANO
    Giornata 3 24/09/17
    ATL. VIESTE CASARANO
    BITONTO BARLETTA
    FASANO ATL. ARADEO
    GALLIPOLI MOLFETTA
    NOVOLI CORATO
    OTRANTO AVETRANA
    PI GALATINA UC BISCEGLIE
    VIGOR TRANI OMN. BITONTO
    Giornata 2 17/09/17
    ATL. ARADEO PI GALATINA 1 1
    AVETRANA BITONTO 1 0
    BARLETTA GALLIPOLI 1 2
    CASARANO VIGOR TRANI 0 1
    CORATO OTRANTO 1 2
    MOLFETTA UC BISCEGLIE 1 0
    NOVOLI ATL. VIESTE 0 0
    OMN. BITONTO FASANO 2 2
    Giornata 1 10/09/17
    ATL. VIESTE CORATO 1 2
    BITONTO OMN. BITONTO 2 2
    FASANO BARLETTA 4 1
    GALLIPOLI ATL. ARADEO 2 0
    OTRANTO CASARANO 0 0
    PI GALATINA MOLFETTA 1 1
    UC BISCEGLIE NOVOLI 0 1
    VIGOR TRANI AVETRANA 1 0


  • PROMOZ./B Totale
    Pos Squadra P.ti G V N P F S Diff
    1 BRINDISI 6 2 2 0 0 7 0 7
    2 MESAGNE 6 2 2 0 0 5 1 4
    3 UGGIANO 6 2 2 0 0 3 1 2
    4 ATL. TRICASE 6 2 2 0 0 5 3 2
    5 CAROVIGNO 6 2 2 0 0 4 2 2
    6 LIZZANO 4 2 1 1 0 4 2 2
    7 OSTUNI 4 2 1 1 0 4 3 1
    8 SAVA 3 2 1 0 1 3 3 0
    9 A. TOMA MAGLIE 3 2 1 0 1 2 2 0
    10 ATL. RACALE 3 2 1 0 1 5 5 0
    11 DEGHI LECCE 0 2 0 0 2 1 3 -2
    12 UGENTO 0 2 0 0 2 2 4 -2
    13 COPERTINO 0 2 0 0 2 0 3 -3
    14 TALSANO 0 2 0 0 2 2 5 -3
    15 MASSAFRA 0 2 0 0 2 2 6 -4
    16 SALENTO F. 0 2 0 0 2 0 6 -6

    Risultati

    Giornata 30 22/04/18
    BRINDISI ATL. RACALE
    A. TOMA MAGLIE ATL. TRICASE
    CAROVIGNO COPERTINO
    MASSAFRA OSTUNI
    LIZZANO SALENTO F.
    UGENTO SAVA
    DEGHI LECCE TALSANO
    MESAGNE UGGIANO
    Giornata 29 15/04/18
    COPERTINO A. TOMA MAGLIE
    ATL. TRICASE BRINDISI
    SALENTO F. CAROVIGNO
    UGGIANO MASSAFRA
    OSTUNI DEGHI LECCE
    SAVA LIZZANO
    ATL. RACALE MESAGNE
    TALSANO UGENTO
    Giornata 28 08/04/18
    A. TOMA MAGLIE ATL. RACALE
    LIZZANO ATL. TRICASE
    CAROVIGNO BRINDISI
    UGENTO COPERTINO
    UGGIANO OSTUNI
    DEGHI LECCE SALENTO F.
    MASSAFRA SAVA
    MESAGNE TALSANO
    Giornata 27 22/03/18
    BRINDISI A. TOMA MAGLIE
    ATL. TRICASE CAROVIGNO
    TALSANO MASSAFRA
    SAVA DEGHI LECCE
    COPERTINO LIZZANO
    OSTUNI MESAGNE
    SALENTO F. UGENTO
    ATL. RACALE UGGIANO
    Giornata 26 18/03/18
    LIZZANO A. TOMA MAGLIE
    CAROVIGNO ATL. RACALE
    DEGHI LECCE ATL. TRICASE
    UGENTO BRINDISI
    MASSAFRA COPERTINO
    MESAGNE SALENTO F.
    UGGIANO SAVA
    OSTUNI TALSANO
    Giornata 25 11/03/18
    A. TOMA MAGLIE CAROVIGNO
    SALENTO F. MASSAFRA
    COPERTINO DEGHI LECCE
    BRINDISI LIZZANO
    SAVA MESAGNE
    ATL. RACALE OSTUNI
    ATL. TRICASE UGENTO
    TALSANO UGGIANO
    Giornata 24 04/03/18
    DEGHI LECCE A. TOMA MAGLIE
    LIZZANO ATL. RACALE
    MESAGNE ATL. TRICASE
    MASSAFRA BRINDISI
    UGENTO CAROVIGNO
    UGGIANO COPERTINO
    OSTUNI SALENTO F.
    TALSANO SAVA
    Giornata 23 25/02/18
    ATL. TRICASE MASSAFRA
    BRINDISI DEGHI LECCE
    CAROVIGNO LIZZANO
    COPERTINO MESAGNE
    SAVA OSTUNI
    ATL. RACALE TALSANO
    A. TOMA MAGLIE UGENTO
    SALENTO F. UGGIANO
    Giornata 22 18/02/18
    MESAGNE A. TOMA MAGLIE
    UGENTO ATL. RACALE
    OSTUNI ATL. TRICASE
    UGGIANO BRINDISI
    MASSAFRA CAROVIGNO
    TALSANO COPERTINO
    DEGHI LECCE LIZZANO
    SAVA SALENTO F.
    Giornata 21 11/02/18
    A. TOMA MAGLIE MASSAFRA
    CAROVIGNO DEGHI LECCE
    BRINDISI MESAGNE
    COPERTINO OSTUNI
    ATL. RACALE SAVA
    SALENTO F. TALSANO
    LIZZANO UGENTO
    ATL. TRICASE UGGIANO
    Giornata 20 04/02/18
    OSTUNI A. TOMA MAGLIE
    DEGHI LECCE ATL. RACALE
    SAVA ATL. TRICASE
    TALSANO BRINDISI
    UGGIANO CAROVIGNO
    SALENTO F. COPERTINO
    MESAGNE LIZZANO
    MASSAFRA UGENTO
    Giornata 19 28/01/18
    LIZZANO MASSAFRA
    UGENTO DEGHI LECCE
    CAROVIGNO MESAGNE
    BRINDISI OSTUNI
    ATL. RACALE SALENTO F.
    COPERTINO SAVA
    ATL. TRICASE TALSANO
    A. TOMA MAGLIE UGGIANO
    Giornata 18 21/01/18
    TALSANO A. TOMA MAGLIE
    COPERTINO ATL. RACALE
    SALENTO F. ATL. TRICASE
    SAVA BRINDISI
    OSTUNI CAROVIGNO
    MASSAFRA DEGHI LECCE
    UGGIANO LIZZANO
    MESAGNE UGENTO
    Giornata 17 14/01/18
    ATL. TRICASE ATL. RACALE
    BRINDISI COPERTINO
    MASSAFRA MESAGNE
    UGENTO OSTUNI
    A. TOMA MAGLIE SALENTO F.
    CAROVIGNO SAVA
    LIZZANO TALSANO
    DEGHI LECCE UGGIANO
    Giornata 16 07/01/18
    SAVA A. TOMA MAGLIE
    COPERTINO ATL. TRICASE
    SALENTO F. BRINDISI
    TALSANO CAROVIGNO
    ATL. RACALE MASSAFRA
    MESAGNE DEGHI LECCE
    OSTUNI LIZZANO
    UGGIANO UGENTO
    Giornata 15 17/12/17
    ATL. RACALE BRINDISI
    ATL. TRICASE A. TOMA MAGLIE
    COPERTINO CAROVIGNO
    OSTUNI MASSAFRA
    SALENTO F. LIZZANO
    SAVA UGENTO
    TALSANO DEGHI LECCE
    UGGIANO MESAGNE
    Giornata 14 10/12/17
    A. TOMA MAGLIE COPERTINO
    BRINDISI ATL. TRICASE
    CAROVIGNO SALENTO F.
    MASSAFRA UGGIANO
    DEGHI LECCE OSTUNI
    LIZZANO SAVA
    MESAGNE ATL. RACALE
    UGENTO TALSANO
    Giornata 13 03/12/17
    ATL. RACALE A. TOMA MAGLIE
    ATL. TRICASE LIZZANO
    BRINDISI CAROVIGNO
    COPERTINO UGENTO
    OSTUNI UGGIANO
    SALENTO F. DEGHI LECCE
    SAVA MASSAFRA
    TALSANO MESAGNE
    Giornata 12 26/11/17
    A. TOMA MAGLIE BRINDISI
    CAROVIGNO ATL. TRICASE
    MASSAFRA TALSANO
    DEGHI LECCE SAVA
    LIZZANO COPERTINO
    MESAGNE OSTUNI
    UGENTO SALENTO F.
    UGGIANO ATL. RACALE
    Giornata 11 19/11/17
    A. TOMA MAGLIE LIZZANO
    ATL. RACALE CAROVIGNO
    ATL. TRICASE DEGHI LECCE
    BRINDISI UGENTO
    COPERTINO MASSAFRA
    SALENTO F. MESAGNE
    SAVA UGGIANO
    TALSANO OSTUNI
    Giornata 10 12/11/17
    CAROVIGNO A. TOMA MAGLIE
    MASSAFRA SALENTO F.
    DEGHI LECCE COPERTINO
    LIZZANO BRINDISI
    MESAGNE SAVA
    OSTUNI ATL. RACALE
    UGENTO ATL. TRICASE
    UGGIANO TALSANO
    Giornata 9 05/11/17
    A. TOMA MAGLIE DEGHI LECCE
    ATL. RACALE LIZZANO
    ATL. TRICASE MESAGNE
    BRINDISI MASSAFRA
    CAROVIGNO UGENTO
    COPERTINO UGGIANO
    SALENTO F. OSTUNI
    SAVA TALSANO
    Giornata 8 29/10/17
    MASSAFRA ATL. TRICASE
    DEGHI LECCE BRINDISI
    LIZZANO CAROVIGNO
    MESAGNE COPERTINO
    OSTUNI SAVA
    TALSANO ATL. RACALE
    UGENTO A. TOMA MAGLIE
    UGGIANO SALENTO F.
    Giornata 7 22/10/17
    A. TOMA MAGLIE MESAGNE
    ATL. RACALE UGENTO
    ATL. TRICASE OSTUNI
    BRINDISI UGGIANO
    CAROVIGNO MASSAFRA
    COPERTINO TALSANO
    LIZZANO DEGHI LECCE
    SALENTO F. SAVA
    Giornata 6 15/10/17
    MASSAFRA A. TOMA MAGLIE
    DEGHI LECCE CAROVIGNO
    MESAGNE BRINDISI
    OSTUNI COPERTINO
    SAVA ATL. RACALE
    TALSANO SALENTO F.
    UGENTO LIZZANO
    UGGIANO ATL. TRICASE
    Giornata 5 08/10/17
    A. TOMA MAGLIE OSTUNI
    ATL. RACALE DEGHI LECCE
    ATL. TRICASE SAVA
    BRINDISI TALSANO
    CAROVIGNO UGGIANO
    COPERTINO SALENTO F.
    LIZZANO MESAGNE
    UGENTO MASSAFRA
    Giornata 4 01/10/17
    MASSAFRA LIZZANO
    DEGHI LECCE UGENTO
    MESAGNE CAROVIGNO
    OSTUNI BRINDISI
    SALENTO F. ATL. RACALE
    SAVA COPERTINO
    TALSANO ATL. TRICASE
    UGGIANO A. TOMA MAGLIE
    Giornata 3 24/09/17
    A. TOMA MAGLIE TALSANO
    ATL. RACALE COPERTINO
    ATL. TRICASE SALENTO F.
    BRINDISI SAVA
    CAROVIGNO OSTUNI
    DEGHI LECCE MASSAFRA
    LIZZANO UGGIANO
    UGENTO MESAGNE
    Giornata 2 17/09/17
    ATL. RACALE ATL. TRICASE 3 4
    COPERTINO BRINDISI 0 2
    MESAGNE MASSAFRA 4 1
    OSTUNI UGENTO 3 2
    SALENTO F. A. TOMA MAGLIE 0 1
    SAVA CAROVIGNO 1 2
    TALSANO LIZZANO 1 3
    UGGIANO DEGHI LECCE 2 1
    Giornata 1 10/09/17
    A. TOMA MAGLIE SAVA 1 2
    ATL. TRICASE COPERTINO 1 0
    BRINDISI SALENTO F. 5 0
    CAROVIGNO TALSANO 2 1
    MASSAFRA ATL. RACALE 1 2
    DEGHI LECCE MESAGNE 0 1
    LIZZANO OSTUNI 1 1
    UGENTO UGGIANO 0 1


  • 1ª CATEGORIA GIRONE B Totale
    Pos Squadra P.ti G V N P F S Diff
    1 AEL GROTTAGLIE 0 0 0 0 0 0 0 0
    2 U. MOTTOLA 0 0 0 0 0 0 0 0
    3 SAVELLETRI 0 0 0 0 0 0 0 0
    4 SAN MARZANO 0 0 0 0 0 0 0 0
    5 S. VITO 0 0 0 0 0 0 0 0
    6 RS CRISPIANO 0 0 0 0 0 0 0 0
    7 R. RUTIGLIANESE 0 0 0 0 0 0 0 0
    8 N. SQUINZANO 0 0 0 0 0 0 0 0
    9 N. CONVERSANO 0 0 0 0 0 0 0 0
    10 MANDURIA 0 0 0 0 0 0 0 0
    11 L. ERCHIE 0 0 0 0 0 0 0 0
    12 DB MANDURIA 0 0 0 0 0 0 0 0
    13 CASTELLANETA 0 0 0 0 0 0 0 0
    14 CAPURSO 0 0 0 0 0 0 0 0
    15 BRILLA CAMPI 0 0 0 0 0 0 0 0
    16 V. LOCOROTONDO 0 0 0 0 0 0 0 0

    Risultati

    Giornata 30 06/05/18
    AEL GROTTAGLIE N. SQUINZANO
    R. RUTIGLIANESE BRILLA CAMPI
    CASTELLANETA DB MANDURIA
    MANDURIA L. ERCHIE
    CAPURSO N. CONVERSANO
    SAVELLETRI RS CRISPIANO
    U. MOTTOLA S. VITO
    SAN MARZANO V. LOCOROTONDO
    Giornata 29 29/04/18
    L. ERCHIE AEL GROTTAGLIE
    BRILLA CAMPI CASTELLANETA
    S. VITO CAPURSO
    RS CRISPIANO MANDURIA
    N. SQUINZANO R. RUTIGLIANESE
    N. CONVERSANO SAN MARZANO
    V. LOCOROTONDO SAVELLETRI
    DB MANDURIA U. MOTTOLA
    Giornata 28 22/04/18
    SAVELLETRI N. SQUINZANO
    MANDURIA BRILLA CAMPI
    AEL GROTTAGLIE DB MANDURIA
    CASTELLANETA CAPURSO
    SAN MARZANO L. ERCHIE
    U. MOTTOLA N. CONVERSANO
    V. LOCOROTONDO RS CRISPIANO
    R. RUTIGLIANESE S. VITO
    Giornata 27 15/04/18
    BRILLA CAMPI AEL GROTTAGLIE
    S. VITO CASTELLANETA
    N. SQUINZANO MANDURIA
    DB MANDURIA R. RUTIGLIANESE
    RS CRISPIANO SAN MARZANO
    L. ERCHIE SAVELLETRI
    CAPURSO U. MOTTOLA
    N. CONVERSANO V. LOCOROTONDO
    Giornata 26 08/04/18
    V. LOCOROTONDO N. SQUINZANO
    SAN MARZANO BRILLA CAMPI
    SAVELLETRI DB MANDURIA
    AEL GROTTAGLIE CAPURSO
    RS CRISPIANO L. ERCHIE
    CASTELLANETA N. CONVERSANO
    MANDURIA S. VITO
    R. RUTIGLIANESE U. MOTTOLA
    Giornata 25 25/03/18
    S. VITO AEL GROTTAGLIE
    U. MOTTOLA CASTELLANETA
    DB MANDURIA MANDURIA
    N. CONVERSANO RS CRISPIANO
    CAPURSO R. RUTIGLIANESE
    N. SQUINZANO SAN MARZANO
    BRILLA CAMPI SAVELLETRI
    L. ERCHIE V. LOCOROTONDO
    Giornata 24 18/03/18
    L. ERCHIE N. SQUINZANO
    RS CRISPIANO BRILLA CAMPI
    AEL GROTTAGLIE CASTELLANETA
    V. LOCOROTONDO DB MANDURIA
    SAVELLETRI CAPURSO
    R. RUTIGLIANESE N. CONVERSANO
    SAN MARZANO S. VITO
    MANDURIA U. MOTTOLA
    Giornata 23 11/03/18
    U. MOTTOLA AEL GROTTAGLIE
    N. CONVERSANO L. ERCHIE
    CAPURSO MANDURIA
    N. SQUINZANO RS CRISPIANO
    CASTELLANETA R. RUTIGLIANESE
    DB MANDURIA SAN MARZANO
    S. VITO SAVELLETRI
    BRILLA CAMPI V. LOCOROTONDO
    Giornata 22 04/03/18
    N. SQUINZANO BRILLA CAMPI
    SAVELLETRI CASTELLANETA
    L. ERCHIE DB MANDURIA
    V. LOCOROTONDO CAPURSO
    AEL GROTTAGLIE N. CONVERSANO
    MANDURIA R. RUTIGLIANESE
    RS CRISPIANO S. VITO
    SAN MARZANO U. MOTTOLA
    Giornata 21 25/02/18
    N. CONVERSANO N. SQUINZANO
    R. RUTIGLIANESE AEL GROTTAGLIE
    BRILLA CAMPI L. ERCHIE
    CASTELLANETA MANDURIA
    DB MANDURIA RS CRISPIANO
    CAPURSO SAN MARZANO
    U. MOTTOLA SAVELLETRI
    S. VITO V. LOCOROTONDO
    Giornata 20 18/02/18
    SAVELLETRI AEL GROTTAGLIE
    V. LOCOROTONDO CASTELLANETA
    BRILLA CAMPI DB MANDURIA
    L. ERCHIE CAPURSO
    MANDURIA N. CONVERSANO
    SAN MARZANO R. RUTIGLIANESE
    N. SQUINZANO S. VITO
    RS CRISPIANO U. MOTTOLA
    Giornata 19 11/02/18
    DB MANDURIA N. SQUINZANO
    N. CONVERSANO BRILLA CAMPI
    S. VITO L. ERCHIE
    AEL GROTTAGLIE MANDURIA
    CAPURSO RS CRISPIANO
    CASTELLANETA SAN MARZANO
    R. RUTIGLIANESE SAVELLETRI
    U. MOTTOLA V. LOCOROTONDO
    Giornata 18 04/02/18
    SAN MARZANO AEL GROTTAGLIE
    RS CRISPIANO CASTELLANETA
    N. SQUINZANO CAPURSO
    SAVELLETRI MANDURIA
    DB MANDURIA N. CONVERSANO
    V. LOCOROTONDO R. RUTIGLIANESE
    BRILLA CAMPI S. VITO
    L. ERCHIE U. MOTTOLA
    Giornata 17 28/01/18
    CASTELLANETA N. SQUINZANO
    U. MOTTOLA BRILLA CAMPI
    CAPURSO DB MANDURIA
    R. RUTIGLIANESE L. ERCHIE
    S. VITO N. CONVERSANO
    AEL GROTTAGLIE RS CRISPIANO
    SAVELLETRI SAN MARZANO
    MANDURIA V. LOCOROTONDO
    Giornata 16 21/01/18
    V. LOCOROTONDO AEL GROTTAGLIE
    L. ERCHIE CASTELLANETA
    BRILLA CAMPI CAPURSO
    SAN MARZANO MANDURIA
    RS CRISPIANO R. RUTIGLIANESE
    DB MANDURIA S. VITO
    N. CONVERSANO SAVELLETRI
    N. SQUINZANO U. MOTTOLA
    Giornata 15 14/01/18
    N. SQUINZANO AEL GROTTAGLIE
    BRILLA CAMPI R. RUTIGLIANESE
    DB MANDURIA CASTELLANETA
    L. ERCHIE MANDURIA
    N. CONVERSANO CAPURSO
    RS CRISPIANO SAVELLETRI
    S. VITO U. MOTTOLA
    V. LOCOROTONDO SAN MARZANO
    Giornata 14 07/01/18
    AEL GROTTAGLIE L. ERCHIE
    CASTELLANETA BRILLA CAMPI
    CAPURSO S. VITO
    MANDURIA RS CRISPIANO
    R. RUTIGLIANESE N. SQUINZANO
    SAN MARZANO N. CONVERSANO
    SAVELLETRI V. LOCOROTONDO
    U. MOTTOLA DB MANDURIA
    Giornata 13 17/12/17
    N. SQUINZANO SAVELLETRI
    BRILLA CAMPI MANDURIA
    DB MANDURIA AEL GROTTAGLIE
    CAPURSO CASTELLANETA
    L. ERCHIE SAN MARZANO
    N. CONVERSANO U. MOTTOLA
    RS CRISPIANO V. LOCOROTONDO
    S. VITO R. RUTIGLIANESE
    Giornata 12 10/12/17
    AEL GROTTAGLIE BRILLA CAMPI
    CASTELLANETA S. VITO
    MANDURIA N. SQUINZANO
    R. RUTIGLIANESE DB MANDURIA
    SAN MARZANO RS CRISPIANO
    SAVELLETRI L. ERCHIE
    U. MOTTOLA CAPURSO
    V. LOCOROTONDO N. CONVERSANO
    Giornata 11 03/12/17
    N. SQUINZANO V. LOCOROTONDO
    BRILLA CAMPI SAN MARZANO
    DB MANDURIA SAVELLETRI
    CAPURSO AEL GROTTAGLIE
    L. ERCHIE RS CRISPIANO
    N. CONVERSANO CASTELLANETA
    S. VITO MANDURIA
    U. MOTTOLA R. RUTIGLIANESE
    Giornata 10 26/11/17
    AEL GROTTAGLIE S. VITO
    CASTELLANETA U. MOTTOLA
    MANDURIA DB MANDURIA
    RS CRISPIANO N. CONVERSANO
    R. RUTIGLIANESE CAPURSO
    SAN MARZANO N. SQUINZANO
    SAVELLETRI BRILLA CAMPI
    V. LOCOROTONDO L. ERCHIE
    Giornata 9 19/11/17
    N. SQUINZANO L. ERCHIE
    BRILLA CAMPI RS CRISPIANO
    CASTELLANETA AEL GROTTAGLIE
    DB MANDURIA V. LOCOROTONDO
    CAPURSO SAVELLETRI
    N. CONVERSANO R. RUTIGLIANESE
    S. VITO SAN MARZANO
    U. MOTTOLA MANDURIA
    Giornata 8 12/11/17
    AEL GROTTAGLIE U. MOTTOLA
    L. ERCHIE N. CONVERSANO
    MANDURIA CAPURSO
    RS CRISPIANO N. SQUINZANO
    R. RUTIGLIANESE CASTELLANETA
    SAN MARZANO DB MANDURIA
    SAVELLETRI S. VITO
    V. LOCOROTONDO BRILLA CAMPI
    Giornata 7 05/11/17
    BRILLA CAMPI N. SQUINZANO
    CASTELLANETA SAVELLETRI
    DB MANDURIA L. ERCHIE
    CAPURSO V. LOCOROTONDO
    N. CONVERSANO AEL GROTTAGLIE
    R. RUTIGLIANESE MANDURIA
    S. VITO RS CRISPIANO
    U. MOTTOLA SAN MARZANO
    Giornata 6 29/10/17
    N. SQUINZANO N. CONVERSANO
    AEL GROTTAGLIE R. RUTIGLIANESE
    L. ERCHIE BRILLA CAMPI
    MANDURIA CASTELLANETA
    RS CRISPIANO DB MANDURIA
    SAN MARZANO CAPURSO
    SAVELLETRI U. MOTTOLA
    V. LOCOROTONDO S. VITO
    Giornata 5 22/10/17
    AEL GROTTAGLIE SAVELLETRI
    CASTELLANETA V. LOCOROTONDO
    DB MANDURIA BRILLA CAMPI
    CAPURSO L. ERCHIE
    N. CONVERSANO MANDURIA
    R. RUTIGLIANESE SAN MARZANO
    S. VITO N. SQUINZANO
    U. MOTTOLA RS CRISPIANO
    Giornata 4 15/10/17
    N. SQUINZANO DB MANDURIA
    BRILLA CAMPI N. CONVERSANO
    L. ERCHIE S. VITO
    MANDURIA AEL GROTTAGLIE
    RS CRISPIANO CAPURSO
    SAN MARZANO CASTELLANETA
    SAVELLETRI R. RUTIGLIANESE
    V. LOCOROTONDO U. MOTTOLA
    Giornata 3 08/10/17
    AEL GROTTAGLIE SAN MARZANO
    CASTELLANETA RS CRISPIANO
    CAPURSO N. SQUINZANO
    MANDURIA SAVELLETRI
    N. CONVERSANO DB MANDURIA
    R. RUTIGLIANESE V. LOCOROTONDO
    S. VITO BRILLA CAMPI
    U. MOTTOLA L. ERCHIE
    Giornata 2 01/10/17
    N. SQUINZANO CASTELLANETA
    BRILLA CAMPI U. MOTTOLA
    DB MANDURIA CAPURSO
    L. ERCHIE R. RUTIGLIANESE
    N. CONVERSANO S. VITO
    RS CRISPIANO AEL GROTTAGLIE
    SAN MARZANO SAVELLETRI
    V. LOCOROTONDO MANDURIA
    Giornata 1 24/09/17
    AEL GROTTAGLIE V. LOCOROTONDO
    CASTELLANETA L. ERCHIE
    CAPURSO BRILLA CAMPI
    MANDURIA SAN MARZANO
    R. RUTIGLIANESE RS CRISPIANO
    S. VITO DB MANDURIA
    SAVELLETRI N. CONVERSANO
    U. MOTTOLA N. SQUINZANO


  • 1ª CATEGORIA GIRONE C Totale
    Pos Squadra P.ti G V N P F S Diff
    1 ATL. VEGLIE 0 0 0 0 0 0 0 0
    2 V. LECCE 0 0 0 0 0 0 0 0
    3 TRIO TREPUZZI 0 0 0 0 0 0 0 0
    4 TAURISANO 0 0 0 0 0 0 0 0
    5 SOLETO 0 0 0 0 0 0 0 0
    6 SECLÌ 0 0 0 0 0 0 0 0
    7 POGGIARDO 0 0 0 0 0 0 0 0
    8 MEMORY CAMPI 0 0 0 0 0 0 0 0
    9 MATINO 0 0 0 0 0 0 0 0
    10 LEVERANO 0 0 0 0 0 0 0 0
    11 L. MARIANO 0 0 0 0 0 0 0 0
    12 GC CUTROFIANO 0 0 0 0 0 0 0 0
    13 F. MONTERONI 0 0 0 0 0 0 0 0
    14 CITTÀ DI RACALE 0 0 0 0 0 0 0 0
    15 CAPO DI LEUCA 0 0 0 0 0 0 0 0
    16 VEGLIE 0 0 0 0 0 0 0 0

    Risultati

    Giornata 30 06/05/18
    SECLÌ ATL. VEGLIE
    V. LECCE SOLETO
    LEVERANO CAPO DI LEUCA
    VEGLIE CITTÀ DI RACALE
    GC CUTROFIANO L. MARIANO
    F. MONTERONI MATINO
    TRIO TREPUZZI POGGIARDO
    MEMORY CAMPI TAURISANO
    Giornata 29 29/04/18
    ATL. VEGLIE F. MONTERONI
    CITTÀ DI RACALE GC CUTROFIANO
    L. MARIANO LEVERANO
    CAPO DI LEUCA MEMORY CAMPI
    POGGIARDO SECLÌ
    SOLETO TRIO TREPUZZI
    MATINO VEGLIE
    TAURISANO V. LECCE
    Giornata 28 22/04/18
    V. LECCE ATL. VEGLIE
    LEVERANO SOLETO
    VEGLIE CAPO DI LEUCA
    TRIO TREPUZZI F. MONTERONI
    CITTÀ DI RACALE L. MARIANO
    SECLÌ MATINO
    MEMORY CAMPI POGGIARDO
    GC CUTROFIANO TAURISANO
    Giornata 27 15/04/18
    MATINO CITTÀ DI RACALE
    CAPO DI LEUCA GC CUTROFIANO
    TAURISANO LEVERANO
    SOLETO MEMORY CAMPI
    F. MONTERONI SECLÌ
    ATL. VEGLIE TRIO TREPUZZI
    L. MARIANO VEGLIE
    POGGIARDO V. LECCE
    Giornata 26 08/04/18
    LEVERANO ATL. VEGLIE
    VEGLIE SOLETO
    L. MARIANO CAPO DI LEUCA
    MEMORY CAMPI F. MONTERONI
    TRIO TREPUZZI MATINO
    GC CUTROFIANO POGGIARDO
    V. LECCE SECLÌ
    CITTÀ DI RACALE TAURISANO
    Giornata 25 25/03/18
    CAPO DI LEUCA CITTÀ DI RACALE
    SOLETO GC CUTROFIANO
    POGGIARDO LEVERANO
    MATINO L. MARIANO
    ATL. VEGLIE MEMORY CAMPI
    SECLÌ TRIO TREPUZZI
    TAURISANO VEGLIE
    F. MONTERONI V. LECCE
    Giornata 24 18/03/18
    VEGLIE ATL. VEGLIE
    L. MARIANO SOLETO
    GC CUTROFIANO F. MONTERONI
    V. LECCE MATINO
    CITTÀ DI RACALE POGGIARDO
    LEVERANO SECLÌ
    CAPO DI LEUCA TAURISANO
    MEMORY CAMPI TRIO TREPUZZI
    Giornata 23 11/03/18
    MATINO CAPO DI LEUCA
    SOLETO CITTÀ DI RACALE
    ATL. VEGLIE GC CUTROFIANO
    F. MONTERONI LEVERANO
    TAURISANO L. MARIANO
    SECLÌ MEMORY CAMPI
    POGGIARDO VEGLIE
    TRIO TREPUZZI V. LECCE
    Giornata 22 04/03/18
    L. MARIANO ATL. VEGLIE
    TAURISANO SOLETO
    CITTÀ DI RACALE F. MONTERONI
    MEMORY CAMPI MATINO
    CAPO DI LEUCA POGGIARDO
    VEGLIE SECLÌ
    GC CUTROFIANO TRIO TREPUZZI
    LEVERANO V. LECCE
    Giornata 21 25/02/18
    SOLETO CAPO DI LEUCA
    ATL. VEGLIE CITTÀ DI RACALE
    SECLÌ GC CUTROFIANO
    TRIO TREPUZZI LEVERANO
    POGGIARDO L. MARIANO
    V. LECCE MEMORY CAMPI
    MATINO TAURISANO
    F. MONTERONI VEGLIE
    Giornata 20 18/02/18
    TAURISANO ATL. VEGLIE
    CAPO DI LEUCA F. MONTERONI
    LEVERANO MATINO
    GC CUTROFIANO MEMORY CAMPI
    SOLETO POGGIARDO
    L. MARIANO SECLÌ
    CITTÀ DI RACALE TRIO TREPUZZI
    VEGLIE V. LECCE
    Giornata 19 11/02/18
    MATINO SOLETO
    ATL. VEGLIE CAPO DI LEUCA
    SECLÌ CITTÀ DI RACALE
    V. LECCE GC CUTROFIANO
    MEMORY CAMPI LEVERANO
    F. MONTERONI L. MARIANO
    POGGIARDO TAURISANO
    TRIO TREPUZZI VEGLIE
    Giornata 18 04/02/18
    SOLETO ATL. VEGLIE
    TAURISANO F. MONTERONI
    GC CUTROFIANO LEVERANO
    POGGIARDO MATINO
    VEGLIE MEMORY CAMPI
    CAPO DI LEUCA SECLÌ
    L. MARIANO TRIO TREPUZZI
    CITTÀ DI RACALE V. LECCE
    Giornata 17 28/01/18
    SECLÌ SOLETO
    V. LECCE CAPO DI LEUCA
    LEVERANO CITTÀ DI RACALE
    MEMORY CAMPI L. MARIANO
    ATL. VEGLIE MATINO
    F. MONTERONI POGGIARDO
    TRIO TREPUZZI TAURISANO
    GC CUTROFIANO VEGLIE
    Giornata 16 21/01/18
    POGGIARDO ATL. VEGLIE
    SOLETO F. MONTERONI
    MATINO GC CUTROFIANO
    VEGLIE LEVERANO
    CITTÀ DI RACALE MEMORY CAMPI
    TAURISANO SECLÌ
    CAPO DI LEUCA TRIO TREPUZZI
    L. MARIANO V. LECCE
    Giornata 15 14/01/18
    ATL. VEGLIE SECLÌ
    SOLETO V. LECCE
    CAPO DI LEUCA LEVERANO
    CITTÀ DI RACALE VEGLIE
    L. MARIANO GC CUTROFIANO
    MATINO F. MONTERONI
    POGGIARDO TRIO TREPUZZI
    TAURISANO MEMORY CAMPI
    Giornata 14 07/01/18
    F. MONTERONI ATL. VEGLIE
    GC CUTROFIANO CITTÀ DI RACALE
    LEVERANO L. MARIANO
    MEMORY CAMPI CAPO DI LEUCA
    SECLÌ POGGIARDO
    TRIO TREPUZZI SOLETO
    VEGLIE MATINO
    V. LECCE TAURISANO
    Giornata 13 17/12/17
    ATL. VEGLIE V. LECCE
    SOLETO LEVERANO
    CAPO DI LEUCA VEGLIE
    F. MONTERONI TRIO TREPUZZI
    L. MARIANO CITTÀ DI RACALE
    MATINO SECLÌ
    POGGIARDO MEMORY CAMPI
    TAURISANO GC CUTROFIANO
    Giornata 12 10/12/17
    CITTÀ DI RACALE MATINO
    GC CUTROFIANO CAPO DI LEUCA
    LEVERANO TAURISANO
    MEMORY CAMPI SOLETO
    SECLÌ F. MONTERONI
    TRIO TREPUZZI ATL. VEGLIE
    VEGLIE L. MARIANO
    V. LECCE POGGIARDO
    Giornata 11 03/12/17
    ATL. VEGLIE LEVERANO
    SOLETO VEGLIE
    CAPO DI LEUCA L. MARIANO
    F. MONTERONI MEMORY CAMPI
    MATINO TRIO TREPUZZI
    POGGIARDO GC CUTROFIANO
    SECLÌ V. LECCE
    TAURISANO CITTÀ DI RACALE
    Giornata 10 26/11/17
    CITTÀ DI RACALE CAPO DI LEUCA
    GC CUTROFIANO SOLETO
    LEVERANO POGGIARDO
    L. MARIANO MATINO
    MEMORY CAMPI ATL. VEGLIE
    TRIO TREPUZZI SECLÌ
    VEGLIE TAURISANO
    V. LECCE F. MONTERONI
    Giornata 9 19/11/17
    ATL. VEGLIE VEGLIE
    SOLETO L. MARIANO
    F. MONTERONI GC CUTROFIANO
    MATINO V. LECCE
    POGGIARDO CITTÀ DI RACALE
    SECLÌ LEVERANO
    TAURISANO CAPO DI LEUCA
    TRIO TREPUZZI MEMORY CAMPI
    Giornata 8 12/11/17
    CAPO DI LEUCA MATINO
    CITTÀ DI RACALE SOLETO
    GC CUTROFIANO ATL. VEGLIE
    LEVERANO F. MONTERONI
    L. MARIANO TAURISANO
    MEMORY CAMPI SECLÌ
    VEGLIE POGGIARDO
    V. LECCE TRIO TREPUZZI
    Giornata 7 05/11/17
    ATL. VEGLIE L. MARIANO
    SOLETO TAURISANO
    F. MONTERONI CITTÀ DI RACALE
    MATINO MEMORY CAMPI
    POGGIARDO CAPO DI LEUCA
    SECLÌ VEGLIE
    TRIO TREPUZZI GC CUTROFIANO
    V. LECCE LEVERANO
    Giornata 6 29/10/17
    CAPO DI LEUCA SOLETO
    CITTÀ DI RACALE ATL. VEGLIE
    GC CUTROFIANO SECLÌ
    LEVERANO TRIO TREPUZZI
    L. MARIANO POGGIARDO
    MEMORY CAMPI V. LECCE
    TAURISANO MATINO
    VEGLIE F. MONTERONI
    Giornata 5 22/10/17
    ATL. VEGLIE TAURISANO
    F. MONTERONI CAPO DI LEUCA
    MATINO LEVERANO
    MEMORY CAMPI GC CUTROFIANO
    POGGIARDO SOLETO
    SECLÌ L. MARIANO
    TRIO TREPUZZI CITTÀ DI RACALE
    V. LECCE VEGLIE
    Giornata 4 15/10/17
    SOLETO MATINO
    CAPO DI LEUCA ATL. VEGLIE
    CITTÀ DI RACALE SECLÌ
    GC CUTROFIANO V. LECCE
    LEVERANO MEMORY CAMPI
    L. MARIANO F. MONTERONI
    TAURISANO POGGIARDO
    VEGLIE TRIO TREPUZZI
    Giornata 3 08/10/17
    ATL. VEGLIE SOLETO
    F. MONTERONI TAURISANO
    LEVERANO GC CUTROFIANO
    MATINO POGGIARDO
    MEMORY CAMPI VEGLIE
    SECLÌ CAPO DI LEUCA
    TRIO TREPUZZI L. MARIANO
    V. LECCE CITTÀ DI RACALE
    Giornata 2 01/10/17
    SOLETO SECLÌ
    CAPO DI LEUCA V. LECCE
    CITTÀ DI RACALE LEVERANO
    L. MARIANO MEMORY CAMPI
    MATINO ATL. VEGLIE
    POGGIARDO F. MONTERONI
    TAURISANO TRIO TREPUZZI
    VEGLIE GC CUTROFIANO
    Giornata 1 24/09/17
    ATL. VEGLIE POGGIARDO
    F. MONTERONI SOLETO
    GC CUTROFIANO MATINO
    LEVERANO VEGLIE
    MEMORY CAMPI CITTÀ DI RACALE
    SECLÌ TAURISANO
    TRIO TREPUZZI CAPO DI LEUCA
    V. LECCE L. MARIANO


  • 2ª CATEGORIA GIRONE B Totale
    Pos Squadra P.ti G V N P F S Diff
    1 ATL. MARTINA 0 0 0 0 0 0 0 0
    2 UNITED SLY 0 0 0 0 0 0 0 0
    3 NT CELLAMARE 0 0 0 0 0 0 0 0
    4 LATINO BARI 0 0 0 0 0 0 0 0
    5 LATIANO 0 0 0 0 0 0 0 0
    6 IDEALE BARI 0 0 0 0 0 0 0 0
    7 FRAGAGNANO 0 0 0 0 0 0 0 0
    8 F. ACQUAVIVA 0 0 0 0 0 0 0 0
    9 C. CONVERSANO 0 0 0 0 0 0 0 0
    10 C. AVIO BRINDISI 0 0 0 0 0 0 0 0
    11 AZZURRI S. RITA 0 0 0 0 0 0 0 0
    12 ATL. PEZZE 0 0 0 0 0 0 0 0
    13 V. MARUGGIO 0 0 0 0 0 0 0 0

    Risultati

    Giornata 26 22/04/18
    F. ACQUAVIVA AZZURRI S. RITA
    V. MARUGGIO ATL. PEZZE
    LATINO BARI C. AVIO BRINDISI
    LATIANO IDEALE BARI
    ATL. MARTINA NT CELLAMARE
    FRAGAGNANO UNITED SLY
    C. CONVERSANO
    Giornata 25 15/04/18
    C. AVIO BRINDISI ATL. MARTINA
    ATL. PEZZE LATINO BARI
    AZZURRI S. RITA C. CONVERSANO
    NT CELLAMARE F. ACQUAVIVA
    UNITED SLY LATIANO
    IDEALE BARI V. MARUGGIO
    FRAGAGNANO
    Giornata 24 08/04/18
    ATL. MARTINA ATL. PEZZE
    F. ACQUAVIVA C. AVIO BRINDISI
    LATIANO FRAGAGNANO
    LATINO BARI IDEALE BARI
    C. CONVERSANO NT CELLAMARE
    V. MARUGGIO UNITED SLY
    AZZURRI S. RITA
    Giornata 23 25/03/18
    NT CELLAMARE AZZURRI S. RITA
    IDEALE BARI ATL. MARTINA
    UNITED SLY LATINO BARI
    C. AVIO BRINDISI C. CONVERSANO
    ATL. PEZZE F. ACQUAVIVA
    FRAGAGNANO V. MARUGGIO
    LATIANO
    Giornata 22 18/03/18
    C. CONVERSANO ATL. PEZZE
    AZZURRI S. RITA C. AVIO BRINDISI
    LATINO BARI FRAGAGNANO
    F. ACQUAVIVA IDEALE BARI
    V. MARUGGIO LATIANO
    ATL. MARTINA UNITED SLY
    NT CELLAMARE
    Giornata 21 11/03/18
    ATL. PEZZE AZZURRI S. RITA
    FRAGAGNANO ATL. MARTINA
    LATIANO LATINO BARI
    IDEALE BARI C. CONVERSANO
    UNITED SLY F. ACQUAVIVA
    C. AVIO BRINDISI NT CELLAMARE
    V. MARUGGIO
    Giornata 20 04/03/18
    NT CELLAMARE ATL. PEZZE
    F. ACQUAVIVA FRAGAGNANO
    AZZURRI S. RITA IDEALE BARI
    ATL. MARTINA LATIANO
    C. CONVERSANO UNITED SLY
    LATINO BARI V. MARUGGIO
    C. AVIO BRINDISI
    Giornata 19 25/02/18
    UNITED SLY AZZURRI S. RITA
    V. MARUGGIO ATL. MARTINA
    ATL. PEZZE C. AVIO BRINDISI
    FRAGAGNANO C. CONVERSANO
    LATIANO F. ACQUAVIVA
    IDEALE BARI NT CELLAMARE
    LATINO BARI
    Giornata 18 18/02/18
    ATL. MARTINA LATINO BARI
    AZZURRI S. RITA FRAGAGNANO
    C. AVIO BRINDISI IDEALE BARI
    C. CONVERSANO LATIANO
    NT CELLAMARE UNITED SLY
    F. ACQUAVIVA V. MARUGGIO
    ATL. PEZZE
    Giornata 17 11/02/18
    LATIANO AZZURRI S. RITA
    IDEALE BARI ATL. PEZZE
    UNITED SLY C. AVIO BRINDISI
    V. MARUGGIO C. CONVERSANO
    LATINO BARI F. ACQUAVIVA
    FRAGAGNANO NT CELLAMARE
    ATL. MARTINA
    Giornata 16 04/02/18
    F. ACQUAVIVA ATL. MARTINA
    C. CONVERSANO LATINO BARI
    C. AVIO BRINDISI FRAGAGNANO
    NT CELLAMARE LATIANO
    ATL. PEZZE UNITED SLY
    AZZURRI S. RITA V. MARUGGIO
    IDEALE BARI
    Giornata 15 28/01/18
    LATINO BARI AZZURRI S. RITA
    FRAGAGNANO ATL. PEZZE
    LATIANO C. AVIO BRINDISI
    ATL. MARTINA C. CONVERSANO
    UNITED SLY IDEALE BARI
    V. MARUGGIO NT CELLAMARE
    F. ACQUAVIVA
    Giornata 14 21/01/18
    AZZURRI S. RITA ATL. MARTINA
    NT CELLAMARE LATINO BARI
    C. CONVERSANO F. ACQUAVIVA
    IDEALE BARI FRAGAGNANO
    ATL. PEZZE LATIANO
    C. AVIO BRINDISI V. MARUGGIO
    UNITED SLY
    Giornata 13 14/01/18
    AZZURRI S. RITA F. ACQUAVIVA
    ATL. PEZZE V. MARUGGIO
    C. AVIO BRINDISI LATINO BARI
    IDEALE BARI LATIANO
    NT CELLAMARE ATL. MARTINA
    UNITED SLY FRAGAGNANO
    C. CONVERSANO
    Giornata 12 07/01/18
    ATL. MARTINA C. AVIO BRINDISI
    LATINO BARI ATL. PEZZE
    C. CONVERSANO AZZURRI S. RITA
    F. ACQUAVIVA NT CELLAMARE
    LATIANO UNITED SLY
    V. MARUGGIO IDEALE BARI
    FRAGAGNANO
    Giornata 11 17/12/17
    ATL. PEZZE ATL. MARTINA
    C. AVIO BRINDISI F. ACQUAVIVA
    FRAGAGNANO LATIANO
    IDEALE BARI LATINO BARI
    NT CELLAMARE C. CONVERSANO
    UNITED SLY V. MARUGGIO
    AZZURRI S. RITA
    Giornata 10 10/12/17
    AZZURRI S. RITA NT CELLAMARE
    ATL. MARTINA IDEALE BARI
    LATINO BARI UNITED SLY
    C. CONVERSANO C. AVIO BRINDISI
    F. ACQUAVIVA ATL. PEZZE
    V. MARUGGIO FRAGAGNANO
    LATIANO
    Giornata 9 03/12/17
    ATL. PEZZE C. CONVERSANO
    C. AVIO BRINDISI AZZURRI S. RITA
    FRAGAGNANO LATINO BARI
    IDEALE BARI F. ACQUAVIVA
    LATIANO V. MARUGGIO
    UNITED SLY ATL. MARTINA
    NT CELLAMARE
    Giornata 8 26/11/17
    AZZURRI S. RITA ATL. PEZZE
    ATL. MARTINA FRAGAGNANO
    LATINO BARI LATIANO
    C. CONVERSANO IDEALE BARI
    F. ACQUAVIVA UNITED SLY
    NT CELLAMARE C. AVIO BRINDISI
    V. MARUGGIO
    Giornata 7 19/11/17
    ATL. PEZZE NT CELLAMARE
    FRAGAGNANO F. ACQUAVIVA
    IDEALE BARI AZZURRI S. RITA
    LATIANO ATL. MARTINA
    UNITED SLY C. CONVERSANO
    V. MARUGGIO LATINO BARI
    C. AVIO BRINDISI
    Giornata 6 12/11/17
    AZZURRI S. RITA UNITED SLY
    ATL. MARTINA V. MARUGGIO
    C. AVIO BRINDISI ATL. PEZZE
    C. CONVERSANO FRAGAGNANO
    F. ACQUAVIVA LATIANO
    NT CELLAMARE IDEALE BARI
    LATINO BARI
    Giornata 5 05/11/17
    LATINO BARI ATL. MARTINA
    FRAGAGNANO AZZURRI S. RITA
    IDEALE BARI C. AVIO BRINDISI
    LATIANO C. CONVERSANO
    UNITED SLY NT CELLAMARE
    V. MARUGGIO F. ACQUAVIVA
    ATL. PEZZE
    Giornata 4 29/10/17
    AZZURRI S. RITA LATIANO
    ATL. PEZZE IDEALE BARI
    C. AVIO BRINDISI UNITED SLY
    C. CONVERSANO V. MARUGGIO
    F. ACQUAVIVA LATINO BARI
    NT CELLAMARE FRAGAGNANO
    ATL. MARTINA
    Giornata 3 22/10/17
    ATL. MARTINA F. ACQUAVIVA
    LATINO BARI C. CONVERSANO
    FRAGAGNANO C. AVIO BRINDISI
    LATIANO NT CELLAMARE
    UNITED SLY ATL. PEZZE
    V. MARUGGIO AZZURRI S. RITA
    IDEALE BARI
    Giornata 2 15/10/17
    AZZURRI S. RITA LATINO BARI
    ATL. PEZZE FRAGAGNANO
    C. AVIO BRINDISI LATIANO
    C. CONVERSANO ATL. MARTINA
    IDEALE BARI UNITED SLY
    NT CELLAMARE V. MARUGGIO
    F. ACQUAVIVA
    Giornata 1 08/10/17
    ATL. MARTINA AZZURRI S. RITA
    LATINO BARI NT CELLAMARE
    F. ACQUAVIVA C. CONVERSANO
    FRAGAGNANO IDEALE BARI
    LATIANO ATL. PEZZE
    V. MARUGGIO C. AVIO BRINDISI
    UNITED SLY


  • 2ª CATEGORIA GIRONE C Totale
    Pos Squadra P.ti G V N P F S Diff
    1 ALESSANO 0 0 0 0 0 0 0 0
    2 V. MATINO 0 0 0 0 0 0 0 0
    3 SP. RUFFANO 0 0 0 0 0 0 0 0
    4 SPARTAK LECCE 0 0 0 0 0 0 0 0
    5 SANARICA 0 0 0 0 0 0 0 0
    6 SALVE 0 0 0 0 0 0 0 0
    7 R. GALATONE 0 0 0 0 0 0 0 0
    8 MARITTIMA 0 0 0 0 0 0 0 0
    9 HYDRUNTUM 0 0 0 0 0 0 0 0
    10 COLLEPASSO 0 0 0 0 0 0 0 0
    11 BAGNOLO 0 0 0 0 0 0 0 0
    12 ATL. SANNICOLA 0 0 0 0 0 0 0 0
    13 ZOLLINO 0 0 0 0 0 0 0 0

    Risultati

    Giornata 26 22/04/18
    V. MATINO ALESSANO
    SP. RUFFANO BAGNOLO
    SANARICA HYDRUNTUM
    SPARTAK LECCE MARITTIMA
    COLLEPASSO R. GALATONE
    SALVE ZOLLINO
    ATL. SANNICOLA
    Giornata 25 15/04/18
    ALESSANO ATL. SANNICOLA
    R. GALATONE SALVE
    MARITTIMA SANARICA
    BAGNOLO SPARTAK LECCE
    ZOLLINO SP. RUFFANO
    HYDRUNTUM V. MATINO
    COLLEPASSO
    Giornata 24 08/04/18
    SANARICA BAGNOLO
    SALVE COLLEPASSO
    ATL. SANNICOLA HYDRUNTUM
    V. MATINO MARITTIMA
    SP. RUFFANO R. GALATONE
    SPARTAK LECCE ZOLLINO
    ALESSANO
    Giornata 23 25/03/18
    HYDRUNTUM ALESSANO
    MARITTIMA ATL. SANNICOLA
    ZOLLINO SANARICA
    R. GALATONE SPARTAK LECCE
    COLLEPASSO SP. RUFFANO
    BAGNOLO V. MATINO
    SALVE
    Giornata 22 18/03/18
    ATL. SANNICOLA BAGNOLO
    SPARTAK LECCE COLLEPASSO
    ALESSANO MARITTIMA
    SANARICA R. GALATONE
    SP. RUFFANO SALVE
    V. MATINO ZOLLINO
    HYDRUNTUM
    Giornata 21 11/03/18
    BAGNOLO ALESSANO
    ZOLLINO ATL. SANNICOLA
    MARITTIMA HYDRUNTUM
    COLLEPASSO SANARICA
    SALVE SPARTAK LECCE
    R. GALATONE V. MATINO
    SP. RUFFANO
    Giornata 20 04/03/18
    HYDRUNTUM BAGNOLO
    V. MATINO COLLEPASSO
    ATL. SANNICOLA R. GALATONE
    SANARICA SALVE
    SPARTAK LECCE SP. RUFFANO
    ALESSANO ZOLLINO
    MARITTIMA
    Giornata 19 25/02/18
    R. GALATONE ALESSANO
    COLLEPASSO ATL. SANNICOLA
    ZOLLINO HYDRUNTUM
    BAGNOLO MARITTIMA
    SP. RUFFANO SANARICA
    SALVE V. MATINO
    SPARTAK LECCE
    Giornata 18 18/02/18
    ALESSANO COLLEPASSO
    HYDRUNTUM R. GALATONE
    ATL. SANNICOLA SALVE
    SANARICA SPARTAK LECCE
    V. MATINO SP. RUFFANO
    MARITTIMA ZOLLINO
    BAGNOLO
    Giornata 17 11/02/18
    SALVE ALESSANO
    SP. RUFFANO ATL. SANNICOLA
    ZOLLINO BAGNOLO
    COLLEPASSO HYDRUNTUM
    R. GALATONE MARITTIMA
    SPARTAK LECCE V. MATINO
    SANARICA
    Giornata 16 04/02/18
    MARITTIMA COLLEPASSO
    BAGNOLO R. GALATONE
    HYDRUNTUM SALVE
    V. MATINO SANARICA
    ATL. SANNICOLA SPARTAK LECCE
    ALESSANO SP. RUFFANO
    ZOLLINO
    Giornata 15 28/01/18
    SPARTAK LECCE ALESSANO
    SANARICA ATL. SANNICOLA
    COLLEPASSO BAGNOLO
    SP. RUFFANO HYDRUNTUM
    SALVE MARITTIMA
    R. GALATONE ZOLLINO
    V. MATINO
    Giornata 14 21/01/18
    ZOLLINO COLLEPASSO
    BAGNOLO SALVE
    ALESSANO SANARICA
    HYDRUNTUM SPARTAK LECCE
    MARITTIMA SP. RUFFANO
    ATL. SANNICOLA V. MATINO
    R. GALATONE
    Giornata 13 14/01/18
    ALESSANO V. MATINO
    BAGNOLO SP. RUFFANO
    HYDRUNTUM SANARICA
    MARITTIMA SPARTAK LECCE
    R. GALATONE COLLEPASSO
    ZOLLINO SALVE
    ATL. SANNICOLA
    Giornata 12 07/01/18
    ATL. SANNICOLA ALESSANO
    SALVE R. GALATONE
    SANARICA MARITTIMA
    SPARTAK LECCE BAGNOLO
    SP. RUFFANO ZOLLINO
    V. MATINO HYDRUNTUM
    COLLEPASSO
    Giornata 11 17/12/17
    BAGNOLO SANARICA
    COLLEPASSO SALVE
    HYDRUNTUM ATL. SANNICOLA
    MARITTIMA V. MATINO
    R. GALATONE SP. RUFFANO
    ZOLLINO SPARTAK LECCE
    ALESSANO
    Giornata 10 10/12/17
    ALESSANO HYDRUNTUM
    ATL. SANNICOLA MARITTIMA
    SANARICA ZOLLINO
    SPARTAK LECCE R. GALATONE
    SP. RUFFANO COLLEPASSO
    V. MATINO BAGNOLO
    SALVE
    Giornata 9 03/12/17
    BAGNOLO ATL. SANNICOLA
    COLLEPASSO SPARTAK LECCE
    MARITTIMA ALESSANO
    R. GALATONE SANARICA
    SALVE SP. RUFFANO
    ZOLLINO V. MATINO
    HYDRUNTUM
    Giornata 8 26/11/17
    ALESSANO BAGNOLO
    ATL. SANNICOLA ZOLLINO
    HYDRUNTUM MARITTIMA
    SANARICA COLLEPASSO
    SPARTAK LECCE SALVE
    V. MATINO R. GALATONE
    SP. RUFFANO
    Giornata 7 19/11/17
    BAGNOLO HYDRUNTUM
    COLLEPASSO V. MATINO
    R. GALATONE ATL. SANNICOLA
    SALVE SANARICA
    SP. RUFFANO SPARTAK LECCE
    ZOLLINO ALESSANO
    MARITTIMA
    Giornata 6 12/11/17
    ALESSANO R. GALATONE
    ATL. SANNICOLA COLLEPASSO
    HYDRUNTUM ZOLLINO
    MARITTIMA BAGNOLO
    SANARICA SP. RUFFANO
    V. MATINO SALVE
    SPARTAK LECCE
    Giornata 5 05/11/17
    COLLEPASSO ALESSANO
    R. GALATONE HYDRUNTUM
    SALVE ATL. SANNICOLA
    SPARTAK LECCE SANARICA
    SP. RUFFANO V. MATINO
    ZOLLINO MARITTIMA
    BAGNOLO
    Giornata 4 29/10/17
    ALESSANO SALVE
    ATL. SANNICOLA SP. RUFFANO
    BAGNOLO ZOLLINO
    HYDRUNTUM COLLEPASSO
    MARITTIMA R. GALATONE
    V. MATINO SPARTAK LECCE
    SANARICA
    Giornata 3 22/10/17
    COLLEPASSO MARITTIMA
    R. GALATONE BAGNOLO
    SALVE HYDRUNTUM
    SANARICA V. MATINO
    SPARTAK LECCE ATL. SANNICOLA
    SP. RUFFANO ALESSANO
    ZOLLINO
    Giornata 2 15/10/17
    ALESSANO SPARTAK LECCE
    ATL. SANNICOLA SANARICA
    BAGNOLO COLLEPASSO
    HYDRUNTUM SP. RUFFANO
    MARITTIMA SALVE
    ZOLLINO R. GALATONE
    V. MATINO
    Giornata 1 08/10/17
    COLLEPASSO ZOLLINO
    SALVE BAGNOLO
    SANARICA ALESSANO
    SPARTAK LECCE HYDRUNTUM
    SP. RUFFANO MARITTIMA
    V. MATINO ATL. SANNICOLA
    R. GALATONE


  • Risultati e classifiche

    Seguici su

    Facebook
    |

    Pagina non trovata

    Se ricevi questo errore dal codice pubblicato sul tuo sito controlla le FAQ per la soluzione.
    FAQ

    Risultati

    Risultati e classifiche

    Seguici su

    Facebook
    |

    Pagina non trovata

    Se ricevi questo errore dal codice pubblicato sul tuo sito controlla le FAQ per la soluzione.
    FAQ